My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Ну да. У них так часта. А ты ни знал? Ой борьк.. Ти я вижу ни в геях ни трансах ни разбираишсо....
Не разбираюсь...
Отличить вот могу:)
Просто это фантазия тс, Мурзик. Ну я знаю о фантазиях.
Я также знаю о стеснительности и стыде.
 
Понимаешь, Мурзик, когда я тока пришел на тс форум и там про то что транзишен это способ лечения. То я ох$#@л.
Потом был овер, потом вот здесь, у Дока.
 
Цитата:
кстати когда кто-то скажет про аутогинефилию, буду ее инстаграмчик показывать :) Что-бы Бланчард сказал интересно? :)
Зачем? Не вижу связи.
Опиши что ты этим хочешь сказать.
 
Цитата:
остров хорош тем что можно из дому то есть с острова и не выходить :))
Мои первые фантазии о идентичности женской вот как раз об острове:)
Я серьезно.
 
Кстати я не знаю, но если следовать логике - те кто лечат гс свой больные, а те кто не делают транзишен то больные тоже:)
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Зачем? Не вижу связи.
Опиши что ты этим хочешь сказать.

Ты разве не видишь сколько у нее аутогинефилии, то есть любования собой? Заодно и доход :) И 1.2 миллиона вуаеристов подписчиков. Она любит показывать, они - смотреть :)
Нет, не вижу.
Если у нее аутогинефилия, то она наверное тс, логично?
Она тс что ли?!?!
Ну примерно так получается...
Я вижу просто девушку. На мой вкус не очень, ну это мой субъективный вкус.
 
Последнее редактирование модератором:
Когнитивные искажения в рамках когнитивной психологии. Лечатся у психиатра.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Боря писал:
Нет, не вижу.
Если у нее аутогинефилия, то она наверное тс, логично?
Она тс что ли?!?!
Ну примерно так получается...
Я вижу просто девушку. На мой вкус не очень, ну это мой субъективный вкус.

В том и проблема. Если тс собой любуется - то у нее аутогинефилия. А если девушка - то она просто девушка. Это bias называется.
Ясно, кажется.
Стойким приверженцем идей Бланчарда я кажется не был:)
 
Kirill89_3 () писал:
Блэнчард умен и мудр, его исследования надо учитывать.
Видимо Индиго с Бланчардом фрондирует.
Нашелся этот невидимый оппонент Канта:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху