My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Ты трахаешь теток. И? Почему у тебя не идентификацмия - мужчина? Почему ты себя идентифицируешь с женщиной?
Так Индиго тут даже статью зацитировал про то, что "геи* - шизики", а он один тут самый адекватный.

Цитата:
Так вот пачиму ты себя выше других считаешь? Патамушта в письку присовываешь? Разьеби миня пчила
Детка - я пробувал там нет ничего особиного
Хехехе)))
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
сексуальность - ключевая функция пола, в другую сторону. Даже слово геи* придумали "натурал". Объясни мне. Это игры разума. Закрывание глаз на то что в ключевом гей* отличается от гетеро мужчины.
Возвращаемся к гипоталамусу как к вместилищу индивидуальной метафизической воли по Шопенгауэру ?:) К тому, с чем я пришел ?:) Гипоталамус - это ключевой момент, и геи* по нему отличаются от гетеро. А чем педофилы от телейофилов отличаются?
Ну отличаются. Как виды кошек. Но от этого они кошкой мужчиной ощущать себя не перестают. И не меряйтесь по оверу. Только человеку с огромными комплексами себя "преодолевать" в голову придет. Остальные проста живут
 
Цитата:
Ну отличаются. Как виды кошек. Но от этого они кошкой мужчиной ощущать себя не перестают. И не меряйтесь по оверу. Только человеку с огромными комплексами себя "преодолевать" в голову придет. Остальные проста живут
Вот и я о том же - большинство геев* ни за что не пойдут на Овер.
 
Цитата:
Откуда ты взял что я считаю себя выше?
Ну у меня впечатление

Идинтификация это самоощущение. Не то как тебя назовут а как ты сам себя чувствуешь. Очень_редко я видел геев* которые ощущают себя не савсем мужчинами. Это как раз достаточно манерные и те семые с ресницами. В массе - именно что ощущают мужчинами.
Нет я без рук не могу - ты? Но есть и кто кончает без рук - от воздействия на простату.
Гея как и натурала возбуждает не отдельно член, вагина или сиськи. Возбуждает тело в комплексе. Анальный секс с мужчиной и женшиной технически одинаков - но это не одно и тоже для гея и натурала
 
Цитата:
Вил, проблема в том что ты не только не понимаешь, ты не воспринимаешь
Так тут никто, кроме тебя, этого не воспринимает.
Мурзик не воспринимает, Боря не воспринимает, Док не воспринимает.
Даже Кирилл, на которого ты ссылался, как на понимающего, не воспринял, и ты написал банальное "Кирилл-хватит-прикалываться".

Цитата:
Откуда ты взял что я не уважаю самоидентификацию геев* например?
Оттуда, что тебе тут два гея говорят, что твои выводы ошибочны, но ты все твердишь про то, что тебе рассказали на Овере, а то, что тебе сейчас говорят - игнорируешь.

Цитата:
Просто ты так воспринимаешь,я не могу тебе объяснить, тебе-же Док говорит что у тебя особенности.Ну у меня тоже, мы не можем договориться.
ОК, у меня особенности.
Но и вышеперечисленные форумчане, без моих особенностей, тоже сказанное тобой не воспринимают.

Так может дело не в моих особенностях?

Цитата:
То что анал не полноценный секс сказал? А попа для него предназначена?
Ооо, это мой любимый сорт аргументов, когда человек начинает рассказывать от имени природы и ссылаясь на природу, что для чего предназначено, а затем плавно переходит к тому, что естественно, а что неестественно.

Вообще предназначений вполне может быть несколько. Пенисом, напомню, не только сексом занимаются ( и анальным тоже ), но еще и писають.

Цитата:
Без рук можешь оргазм получить?
Я не пробовал без рук, но думаю, если постараться, смогу.

Цитата:
А если ничего специально не делать, больно не будет?
Ты когда нибудь слышал про такое заболевание у женщин, как вагинизм? Это когда если ничего специально не делать - больно.
Может их вагины просто для секса не предназначены и зря врачи их лечат, а?

Цитата:
любой аналитик знает
Какой аналитик? Аналитик чего?

Цитата:
Док неявно говорит, чтобы пациентов не беспокоить.
А Док то в курсе, что он такое говорит?
Ты так стараешься, прям как будто на уроке литературы пишешь сочинение "что хотел сказать автор?"
 
Ладно Индиго.
Для меня ето доказательство.
Я никогда не пойму что чувствует ТС, женщина или натурал. Даже скорее пойму что натурал, а что ТС или женщина - нет
Ты как натиурал и ТС не поймешь что чувствуют геи*.
В этом и запатык всей етой психиатрии и психотерапии. Че там Кира недавно вопел что толку от 100 сеансов нет
Потому что

 
Цитата:
Я вчера как о любви у меня в теме наобсуждались, дык тож собрался уходить, не смог выбрать как уйти красиво
Цитата:
Правда? Ты скрытный, я даже не подумал что так тебя расколбасило что ты аж уйти хотел.
Правда, просто не рассказываю.
 
Цитата:
Мне показать гей*-активистские анти-гетеро тексты, полные ненависти к "натуралам"?
Я такого никогда не видел,наверное что-то интригующее, и такое НУ ПРЯМ ВАЩЕ
 
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Ну отличаются. Как виды кошек. Но от этого они кошкой мужчиной ощущать себя не перестают. И не меряйтесь по оверу. Только человеку с огромными комплексами себя "преодолевать" в голову придет. Остальные проста живут

Большое и нерусское исследование гс показало высокий уровень тревожности и фрустрированности у "просто живущих".

Хех. Ежели каждая каза тибя пнуть пытаицо так будишь не тревожным. У нас тока лет 15 как за ето не сажают
Да и у вас тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху