My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Цитата:
На уровне психики любой гей* остается мальчиком досексуальной фазы, боящийся девочек. Док это знает.
Ты до уровня подростка дорос ?:)
Ну да, разве не заметно? :)))[/QUOTE]
У нас нет права судить.
Мы шизики
 
Тому, кто не знает философию Шопенгауэра, скажу, что по нему мир - это космоантропос, то есть имеет такую же структуру, что и человек, состоящий из воли и представления. Воля - истинная сущность, а представление - ментальная оболочка. Первая ощущается как влечения, особенно сексуальные, а представление - интеллект. Я познакомился с психиатром, фанатом Шопенгауэра, который предложил теорию мозга и разных психических болезней на основании онтологии Шопенгауэра. Миру как воле в мозгу соответствует гипоталамус, ретикулярная формация. А мир как представление - кора.

Ну и Индиго приходит к Шопенгауэру, к тому, отчего я ушел пару лет назад под влиянием буддизма и исследований нейропластичности. Я считаю, что мир и человек без сути. Nature without intrinsic nature. А Индиго про волю, истинную сущность, которая находится в третьем промежуточном нуклеусе передней части гипоталамуса...И гомосексуальное, как и любое секс. влечение - это манифестация мировой воли, единственной истинной сущности человека и всего мира.
 
Последнее редактирование:
Многие считают, что первым Фрейд сказал, что сексуальность важна, sex is matter. Нет, в европейской философии - это Шопенгауэр.
 
Я кстати перестал общаться с тем психиатром по этой причине, потому что я чувствую, что мир без сути :) Ну и меня нет, я - пустота. Поэтому я и начал преодолевать парафилию. А раньше считал, что парафилия - истинная сущность, манифестация мировой Воли.
 
Indigo писал:
меня гораздо больше Док интересует.
Впрочем, не он один такой - я помню передачу где мужчина - психиатр подобное о тс в прямом эфире выдавал, совковая психиатрия.
Да. интересует.
Однако - Вы не приходите к живому общению с Доком, верно?
И сохраняете старое, но очень стойкое предубеждение.
Когда нибудь поймёте, насколько образ "мерзких улыбочек Дока" специфично описывает непонимание.
И тогда это выражение похоже станет мемом :)
На уровне "собак Уилбура" :)
 
Indigo () писал:
Цитата:
Тебя Уил уже справаживает, ну на эмоциях, ну и ты сам на эмоциях.

Вил всех спроваживает кто не считает как он, но меня гораздо больше Док интересует.
Впрочем, не он один такой - я помню передачу где мужчина - психиатр подобное о тс в прямом эфире выдавал, совковая психиатрия.

Ладно, мне пора. Обсуждайте новые рассказы и повести, страшных теток и как они превращают мужчин в женщин.
Ну лан.
Высказал Доку все что о нем думаешь. И то хорошо.
Правда вроде промазал.
Но главное сказал.
Кирилл вон не стесняется, высказывает периодически, его упрашивать не надо:)

Я не думаю, что Док такой ортодоксальный официальный. Ну и подход другой.
Другой бы разогнал нас к чертовой матери, с таким советским подходом имхо:)
 
Индиго, тебя можно попросить не удалять сейчас сообщения.
Такая интенсивная дискуссия была, я хочу внимательно почитать.
Спасибо.
 
Цитата:
я считаю что сексуальность - основа для идентификации. У мужчины она гетеро. У геев* нет.
Ты как то сильно упрощаешь. Сексуальность - одна из составляющих идентификации. Сексуальность не ограничивается сексуальным влечением. Влечение - лишь небольшая составляющая целого комплекса процессов, называемых сексуальностью.

И почему только у мужчин?
Я вот никак не пойму - ты это только к мужчинам относишь? Когда речь заходит о женщинах-лесби - ты говоришь, что уважаешь их самоидентификацию. А самоидентификацию геев* ты уважать отказываешься. Почему?
Если да - то это либо непонятные двойные стандарты, либо серьезная логическая ошибка в твоем мнении.
Если уж ты говоришь, что геи* - не мужчины, то почему стесняешься сказать, что лесбиянки - не женщины?

Вообще, я давно заметил, что гомофобы стремятся придать своим взглядам наукообразную форму. Не научную, а именно наукообразную, потому как за научным стоит научная работа, исследования и доказательства, за наукообразным же - ничего, кроме красивых, умных слов вперемешку с высосанными из пальца выводами.

Еще многие гомофобы, которые терпеть не могут геев*, очень даже положительно относятся к лесбиянкам.

Совпадение?

И еще, если геи* - не мужчины, то кто они по-твоему? Третий пол? Женщины?
Если лесбиянки - не женщины, то кто же они? Мужики?

А бисексуалы тогда кто? У них же сексуальность в обе стороны. Получается, и не мужчины, и не женщины? Гермафродиты?

Цитата:
Даже слово геи* придумали "натурал".
С чего ты взял, что именно геи* придумали это слово?
Я конечно не лингвист и историю словообразования не изучал, но по-моему все эти термины - "геи*", "натуралы", "лесбиянки", "бисексуалы" - отнюдь НЕ геями придуманы. Мне кажется, человек, первым употребивший эти слова в таком контексте, был натуралом.

В истории человечества был огромный период, когда царствовал "бисексуальный норматив", и когда никто не заморачивался над определениями. Мужчины любили кого хотели, а брак был только для продолжения рода, и если Геракл после секса с Деянирой шел и любил Гиласа - это не считалось изменой и не было поводом для того, чтоб как то дополнительно обозначать ориентацию Геракла.

Как только христианство воцарилось в Римской Империи и секс мужчины с мужчиной стал вне закона - вот тогда и появилась потребность в изобретении специальных терминов и делении по ориентациям.

Так что изобретение этих слов не стоит приписывать геям.

Цитата:
Закрывание глаз на то что в ключевом гей* отличается от гетеро мужчины.
С чего ты взял, что влечение - это что то, что может служить ключевым отличием мужчин от не-мужчин?

Цитата:
Кирилл меня понимает о чем я.
Кирилл тебя понимает, потому что он аутогинефил, и он, видимо, судит по себе.
Это, разумеется, НЕ в упрек Кириллу - многие люди судят по себе, и думая о чем либо, примеряют на себя.

Кирилл, кстати, вроде никогда не говорил о наличии у него гомосексуального влечения. Однако в своей идентичности Кирилл сомневается. Вот поэтому он тебя и понимает.
Его самоощущение в чем то совпадает с твоим, поэтому ты с Кириллом так много общаетесь, даже судя по этому форуму.

Цитата:
Я говорил с теми кто на овере - никто не был уверен в себе как мужчине.
Почему ты по оверу судишь обо всех геях?
Просто понимаешь, Индиг, большинство геев* не пойдут на Овер, потому как не допускает возможности изменения ориентации.

Цитата:
Да вы все девственники, вы это понимаете? В попу трахаться это совсем не секс.
Это ты сам придумал? Или так Николоси написал?

Цитата:
На уровне психики любой гей* остается мальчиком досексуальной фазы, боящийся девочек. Док это знает.
Тогда чем объяснить мнение, будто женственным геям в детстве с девочками общаться проще? Это типа страх так выражается?
 
Цитата:
Еще раз моя логика - я считаю что сексуальность - основа для идентификации. У мужчины она гетеро.
Ты трахаешь теток. И? Почему у тебя не идентификацмия - мужчина? Почему ты себя идентифицируешь с женщиной?


Цитата:
Да вы все девственники, вы это понимаете? В попу трахаться это совсем не секс.
Так вот пачиму ты себя выше других считаешь? Патамушта в письку присовываешь?
Детка - я пробувал там нет ничего особиного
 
Цитата:
Кирилл, хватит прикалываться. Ты прекрасно понимаешь о чем я. Сам писал что филик не чувствует себя мужчиной.
Ну вот я филик и я чувствую себя мужчиной. ЧЯДНТ?

И вот как то не похоже, что Кирилл прикалывается. Ты уверен, что правильно его понял?

Цитата:
У нас нет права судить.
Мы шизики
Мы тут только от имени шизиков вправе говорить.

Цитата:
Вил всех спроваживает кто не считает как он
А интересное у тебя обо мне представление.

Цитата:
Я не думаю, что Док такой ортодоксальный официальный. Ну и подход другой.
Другой бы разогнал нас к чертовой матери, с таким советским подходом имхо:)
Ну вообще да.
Типично советский психиатр уже давно бы всех нас послал на три буквы и форум закрыл.

Цитата:
И сохраняете старое, но очень стойкое предубеждение.
Когда нибудь поймёте, насколько образ "мерзких улыбочек Дока" специфично описывает непонимание.
И когда поменяет свое предубеждение на тему "геев*-немужчин".
А то даже неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху