My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Одренно мать твоя на отце вьехала. Прям въехала так въехала. Как в петлю не палезла не знаю. Одна с больным рибенком
Так теперь на нем другая въезжает.
Хоть они и живут в захолустье ( Вышний Волочек даже большее захолустье, чем Егорьевск ), однако живут, по рассказам, весьма недурно.

Цитата:
Ты можешь в их теме задавать вопросы. Или своей, еще лучше.
Если дискуссия идет здесь - кто же пойдет продолжать ее в другую тему?
 
Indigo () писал:
Вот смари что ты нагуглил

Цитата:
я не имею ничего против геев*, но меня не радует перспектива проведения гей*-парадов. Мне не очень приятен вид целующихся мужчин.
Я обясню пачиво мужика послали
Есть очень распросраненая пазиция "Я не против но делойте это за закрытыми двирями шоп никто не видел а тоо мне не приятно" По сути "сидите под шконками" Вы уроды и место ваше под шконками. Притворитесь что етого нету - вас нету. А так мы не протиив.
Вот миня лично подзадолбывает эта позиция. Паскольку лично я людей на "уродов" и "нормальных" не делю. А данный натурал делит - хоть и прикрываицо "ну я жи ни гамафоб" Гамафоб и еще какой гамафоб. Это "Ласковая гомофобия" Кагда тебе ласково дают понять что ты урод. Да еще и к геям со своим мнение попер. А молчал бы он - заипли

Да, все злые друг на друга, но я вообще не об этом сначала говорил. Вил правда тут-же начал "гомофобия детектед", ему что ни скажи что не нравится - сразу детектед. Так-же и у остальных.[/QUOTE]
Так у тя ж тоже
Вот я грю - у меня с идентификацией сомнений небыло. Ну вот ваще. К тому же у меня ваще "мужики по панятиям" и я как бы насравнивался что я тоже "па панятиям"
Может быть если я уйду в дебри кантов и шопенгауэров у меня тоже начнутся метания - то они будут не субьективные а наносные. Приобребенные, накрученые. На овере многие накрученые.
 
Indigo () писал:
Кое что нагуглилось



Хотя, это не об этом. Всегда можно сказать что натуралы злые поэтому и геи* на них злые тоже. Мур когда-то шикарный текст приводил о "гетерастах".
Слабенько.
Я думал знаешь от лица активистов, так сказать инсайт, внутренняя кухня - котел, так лягушки, пауки, паутина, в котле варится зелье, активисты шаманят антинатуральные идеи

А это так. Простенький мужичок, его б и я просто достал и даж без гс поцелуев)))
 
Цитата:
Вил, ты понимаешь что я не хочу с тобой разговаривать и мне неприятно когда ты появляешься у меня в теме? Недеюсь ты поймешь что нужно сделать. Спасибо.
Один вопрос: А Мурзик и Док приятны? Они ведь тоже трансфобы, по твоему.
Просто их ты из своей темы не гонишь.

Тем более, что я то могу в твою тему не ходить, а вот Док, как администратор форума, не может.
 
Последнее редактирование:
А ну если так
Ну у того бы Левы спросил)) Про идентификацию. На любом гей* форуме спросил бы)) Кроме овера канешн
 
Цитата:
ты ко мне с ней приходишь, а не я со статьми гей*-педофил изнасиловал ребенка к тебе.
Ты только с вопросами приходишь.
Пока я с тобой соглашался - "мета-модель" тебя устраивала, и тс-фобии ты не замечал.

Удачи на другом форуме!

Цитата:
Да нет у меня тс фобии!
Это он у меня тс-фобию увидел. Из за того, что я у него про статью в Сети мнение спросил.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Да нет у меня тс фобии!
Это Вилу дописка, не тебе :)

Мурзик () писал:
А ну если так
Ну у того бы Левы спросил)) Про идентификацию. На любом гей* форуме спросил бы)) Кроме овера канешн
Мне так больше нравится даже, ты-же знаешь что девушек я люблю :)[/QUOTE]
К прискорбию я ни дивушка. Удр замуш вышел и куды нить вьехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху