My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
В купальнике она мне нравится больше чем в скафандре все-же :) Надо у Дока спросить, что он думает про интерес к девушкам в скафандре :)
Спроси, спроси.
Я буду ждать с нетерпением ответ Дока
 
я этот смотрел

тут прям спасение Галактики))
 
Гыы. Посмотрел? Ну ето такой экшинский роман.
Если чесна то я тож васпринял как Индиго. И если бы миня разбудили злобна бы заснул абратно
 
А вы кино целиком ни сматрели штоль? Оно ж еще в дикабре шло. Хорошее кино
 
Притяжение русское пасматри)) прям пра то что без любви нет в жизни смыслу))
 
Да ну вас нафиг с вашим плачем
Давича то рыдал то рыдал. От обиды)) Прям слезы тикли как у клоуна в цирке струйками. И што? Не просвитлел как та Не ну хоть выплакалсо - щас меньше злой
 
Да, согласен. Имхо определение счастья, да и его параметры - очень надо уточнять. В 21 веке живем,чай! ))
 
Цитата:
Мужчины умеют отдаваться?
Думаю что да. Умеют отдаваться чувствам.
Мужчина, не наделенный жесткими рамками аля мтф тс, какого-нибудь религиозного фанатизма, коммунистической идеологией, алкоголизма или наркомании.
Такой мужчина вполне может отдаваться чувствам.
Я сравнивал рамки, не только же письками сравниваться, и видел, что там где для меня граница и рамка, для другого ее просто нет.
Это навело меня на интересные размышления.
Нет, я цеплялся еще за высокомораль свою, наверное аморально это? Нет, не аморально:)

ПС я добавил отдаваться чувствам, ведь ты наверное это имел в виду? У тебя там только не потерять контроль над ситуацией, не стать девочкой и в том же духе:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Подумалось, может мтф тс хочет научиться наслаждаться, но это невозможно без способности отдаваться, а это никак не вписывается в мужской дискурс (поле понятий) а без наслаждения - зачем напрягаться, к чему-то стремиться, и вообще.
Индиго, ты же писал статью про апотемнофилию, желание ампутировать конечность, стать инвалидом. Ну вот. Просто в детстве замкнуло, что если человек немощный, беспомощный, инвалид, то его любят. Наверное, у апотемнофилов был родственник-инвалид, которого любили, при том, что их не любили, как им казалось. Также и тут: если ты пассивный, сабмиссивный, если ты девочка, то будем тебя любить. А если мальчик - то по носу дам.

А у меня почему-то женское в детстве ассоциировано с силой, разумом, а мужское со слабостью, нежностью, так как в моем семействе намучено с гендерными ролями. :)


Цитата:
А фтм не хотят отдаваться, и тоже не видят как это можно вписать в женский гендер, ну и становятся мужчиной (чисто мысли вслух после прочтения фразы Лоуэна)
Для фтм мужское ассоциировано с безопасностью: никто не изнасилует, не побьет, а я сам могу изнасиловать, побить, вот какие у меня мышцы на тестостероне-то, да еще и борода выросла :)), значит, я могу контролировать ситуацию, значит, я могу чувствовать себя комфортно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху