My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой,
Ай
Айайай

Сорри, сорри.
Я перепутал Индиго с Уилом.

Сорри, сорри.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Сорри, сорри.
Я перепутал Индиго с Уилом.
А в чем ты за двоих то отдуваешься, Борь? :)
Ну за все гендерные тараканы тс

Мне бы хотелось как в игре Что? Где? Когда?
А на этот вопрос, господин ведущий Док, будет отвечать Александр Друзь Индиго
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Тут да, перепутал меня и Индиго
Я с телефона захожу и видно сообщение, а кто отправил не видно, ну когда увеличиваешь
Хотя так тож иногда забавно - путаю бывает сообщения Дока с Уилом
 
Цитата:
Я с телефона захожу и видно сообщение, а кто отправил не видно, ну когда увеличиваешь
Хотя так тож иногда забавно - путаю бывает сообщения Дока с Уилом
Наверное это интересно воспринимается, когда мои сообщения кажутся сообщениями Дока :))
 
Цитата:
Ваши действия? Боре, Кириллу и Вилу вопрос.
Какие действия ?:) Как будто ни у кого планы не обламывались? Вот у героя тоже свои планы были, но его разбудил случай, и сказал ему, что ты умрешь в одиночестве тут один.

Вспомнил фильм Франкенштейн. Он создал человека, не спросив его, хотел ли он появляться здесь, на Земле из небытия, причем будучи в одиночестве. Не хотел, а потом он мстил своему создателю, хотел, чтобы он создал для него пару - женщину.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Предвзятость в данном случае непричем. Просто я как обычно ставлю себя на место героини. Вот у меня есть планы, жизнь своя, тут меня будят и говорят здрасьте, у меня траблы поэтому за компанию я тебя разбудил. Всю жизнь ты проведешь в моей компании на этом корабле и тут и умрешь.
Ваши действия? Боре, Кириллу и Вилу вопрос.
Хороший вопрос.
Но что это за девушка что летит 120 лет черти куда?
Она оставила подруг и друзей, ведь неспроста в фильме она смотрит послание перед своим прощанием и то ее напутствие своей подруги, а ведь сильный момент, Индиго.
Потом ее папа говорил, что если у тебя обычная жизнь, значит и истории будут обычными.Скажи же что девочка папина немного? А может и не немного.
Там много таких моментов интересных, рвскрывающих их личности. Ну и у парня тоже - дом хочет построить свой, лучшей жизни хочет. А тут сразу лицом в реал, пробуждение.
Не всё однозначно.
 
Нет, аффективное решение в экстремальной ситуации, в дистрессе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху