My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не такой садист, чтобы человека оставлять одного в космосе :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот у меня есть планы, жизнь своя, тут меня будят и говорят здрасьте, у меня траблы поэтому за компанию я тебя разбудил. Всю жизнь ты проведешь в моей компании на этом корабле и тут и умрешь.
Ваши действия?
А что, отказаться разве нельзя? Мне кажется, лучший вариант, если нет желания разбирать чужие траблы - отказать.
 
И, кстати, а ты Индиго как относишься к маме за то, что она тебя родила ?:) Может, у тебя были свои планы какие-то, космические, а тут бац - и родили без спросу. :) Потому скучно было родителям, им дети нужны :)
 
И вообще она могла бы лечь и уснуть, в конце фильма это есть, но она остается.
В общем режиссер сгладил чудовищность этого парня, который разбил всю ее жизнь.
А как она Морфеусу жаловалась? Ну прям срочно нужно жалобу в Совбез ООН по этому факту пробуждения ее)))
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
ну он правда не сопротивлялся когда она его собиралась убить - руки раскинул, мол, давай... просто не было сил самому решиться.
он вроде собирался суициднуться, но не смог.
А убить она его хотела потому что пукан порвался у нее. В приступе святой ярости и великой инквизиции и высокоморального права имхо.
 
Цитата:
То есть пожертвовал-бы собой ради спасения другого.
Не знаю. Да, наверное. Но будить бы ее не стал, но если бы меня разбудила, то принял бы ситуацию. Так наверное :)
 
Цитата:
То есть это не повод будить, я думаю. То что может все пойти не так, его не оправдывает.
Она могла лечь обратно и уснуть.
Но теперь у нее стокгольмский синдром и теперь то она не сможет бросить своего террориста.
 
Цитата:
Жаловалась. "Это-же убийство". Это так.
Я даже пересмотрел этот момент))
Она говорит - Вы мою капсулу проверили? Значит знаете что он сделал?

Это как - Боря показывал писю в детском саду, значит знаете что Боря сделал?
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Я даже пересмотрел этот момент))
Она говорит - Вы мою капсулу проверили? Значит знаете что он сделал?

Это как - Боря показывал писю в детском саду, значит знаете что Боря сделал?

Вообще разные вещи. Я-бы тоже так спросил - зачем рассказывать если он знает? А может, все было не так, и ей соврали, лишняя проверка.
Я думаю, что этим она подводит как раз к тому, чтобы потом выплеснуть, что Джим такой и потом уже она и про убийство начала.
Но Морфеус тоже хорош, он как грамотный психотерапевт всё разрулил, подошел с пониманием и к ней и к нему.

А вообще она хорошенькая:


:)
 
Последнее редактирование модератором:
И скажи ж, Индиго, по трейлеру ведь фиг поймешь что фильм как раз об отношениях скорее, нежели фильм катастрофа как в трейлере был?
Я б в жизни не подумал, уже настраивался как будут спасать чего-то, геройствовать, ан нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху