My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Смотрели вчера Пассажиров, страсти-то какие...

Очень гендерный фильм - наглядно чем мужчина отличается от женщины.
А она женщина не "овца на шпилях", с "высокой ОЗ", активная и умная, и все равно женщина.
Просто нужно открыть вентиляцию реактора,и прожариться там, и выбора нет, кто это сделает..
Ну и остальное все тоже. Мудак-ли он что разбудил ее? Мне было плохо, я чуть не... ну и вот. Да наплевать мне что ты чувствовал и думал.
Хороший фильм, мне понравился. Я уже свою рецензию на него писал:)
Экранку смотрели?
 
Kirill89_3 () писал:
Ну так знакомства же в основном мужчинами инициируются. :) В этом-то и проблема парафиликов. Им не хватает уверенности\напористости. А вот у него достаточно ее было. Я не смотрел фильм, сейчас просто прочитал сюжет. :)
Посмотри фильм. Пойми его, его состояние, чувства. Загляни к нему в душу.

"Женщины любят мужчин в форме"(с)
 
Последнее редактирование модератором:
Индиго, у меня такое ощущение, что ты к слабостям мужчин предвзято относишься. Типо назвался мужиком, должен быть сильным ?:) Я фильм не смотрел, но из того, что прочитал, что ты рассказал, конечно, это слабость. :) Но люди же не машины.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Индиго, у меня такое ощущение, что ты к слабостям мужчин предвзято относишься.
У меня тоже такое ощущение появляется, когда я сообщения Индиго о мужчинах читаю, даже в комментариях Индиго к им же цитируемым статьям или записям в блогах.

Цитата:
Типо назвался мужиком, должен быть сильным
Это похоже на мою предвзятость к женщинам. Типа раз женщина - то непременно эдакая принцесса, которая ждет, что мужчина ее будет опекать и всех за нее рвать.

Мне кажется, Док это и имеет в виду, когда говорит про мое "антигетеро".
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Индиго, у меня такое ощущение, что ты к слабостям мужчин предвзято относишься. Типо назвался мужиком, должен быть сильным ?:) Я фильм не смотрел, но из того, что прочитал, что ты рассказал, конечно, это слабость. :) Но люди же не машины.
Да?!
С чего бы это?!
 
Цитата:
Да, такие установки гасят влечение.
Да, мнение, что девушка тебя всю жизнь будет использовать как биоробота, да еще и закатывать истерики и выматывать нервы - действительно даже не просто гасит, а начисто убивает влечение.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне кажется, Док это и имеет в виду, когда говорит про мое "антигетеро".
Ну у меня бывает такое чувство, что я отдуваюсь перед Доком за нас двоих:)
Индига у нас кАралева непререкаемая:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху