My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое, что бросается в глаза так это лесби.
Индиго, ты чо лесбиянок начитался?
А если я гея поставлю вместо лесби и то же самое, что с мужчиной и раскроется и химия с мужчиной и близость.
Про аутогинефилию...
По идее аутогинефилия это мтф, который себя любит женщиной, ну или типа того, но откуда у женщин аутогинефилия?
Или это просто сексуальность но под таким кодовым названием?
 
Indigo () писал:
Удалил все. Подумалось что все равно никто не поймет.
Я не удаляю. Есть шанс, что понимание приходит и позже. А я не спешу :)
 
dok34.ru () писал:
Удалил все. Подумалось что все равно никто не поймет.
Я не удаляю. Есть шанс, что понимание приходит и позже. А я не спешу :)[/QUOTE]
Есть опасность, что "поймут", тогда голова с плеч.

Но вообще я тоже сторонник ничего не удалять.

Может в этом есть элемент обнажения - написал и вроде как ждешь, что сейчас то как пристыдят и засмеют.
Это напрасно имхо.
 
Indigo писал:
Как мы приходим к этим идеям? В результате следующего эксперимента. Представьте современного человека, работавшего какое-то время наемником в Африке, доктором в Непале и менеджером ночного клуба в Майами. Детали неважны, только то, что человек повидал многое на своем веку. Теперь попробуйте сравнить содержимое головы этого парня и шестнадцатилетней девушки с хорошими манерами из пригорода. Шокирует ли ее его мысли? Он знает мир, а она «знает», ну или по крайней мере заключает в себе, нынешние табу. Вычтите одно из другого, и результатом будет то, о чем нельзя говорить.
Да.
Я предлагаю эксперимент более реалистичный, с мысленным воспитанием в принципиально иных условиях, которые однако хорошо известны.
Варианты для европейца - чукчи в чуме, и африканцы в Африке.
Образ с тремя близнецами в этих условиях - и даст ту самую возможность взаимно вычесть личности, и обнаружить социальные влияния.
Это если грубо
Для более тонкой настройки - можно применить и иные, альтернативные пути развития в более привычных условиях, но уже на следующем этапе, когда уже четко обнаруживаются влияния социума и роль выбора.
Скажем мальчик-ботаник вырос в семье соседей, дружных и спортивных.
Проблема там, где представления о мире жесткие ("дружных любящих семей не бывает!") - тогда любящих искренне гетеросексуалов представить сложнее, чем чукчей :))
Как временное решение можно использовать пусть мифические, но яркие представления о людях в других странах, типа Канады. Хоть в Изумрудном Городе :)
Постепенно, по микрону - раскачивая и убирая мифическую картину мира.
 
Цитата:
Ну и остальное все тоже. Мудак-ли он что разбудил ее? Мне было плохо, я чуть не... ну и вот. Да наплевать мне что ты чувствовал и думал.
Парафилик бы не разбудил, кстати.
 
Ну так знакомства же в основном мужчинами инициируются. :) В этом-то и проблема парафиликов. Им не хватает уверенности\напористости. А вот у него достаточно ее было. Я не смотрел фильм, сейчас просто прочитал сюжет. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху