My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Вот так одни накосячат, другие внимательно не посмотрят - и вовек не отмоешься
Нормально все. Честному человеку нечего стыдиться
 
Индиго, я думаю Фромм был в свое время актуален.
Вообще наверное дядька неплохой, и может от него ученики пошли хорошие. Даже если его учение лже-учение, но на ошибках учаться и на чужих. Наверное не был шарлатаном. Занимал свою нишу, наверное с кем-то боролся. Тогда все были "гуманистами". И каммунистами и капиталистами...

ПС об одном жалею - чего я не пришел на овер с учением Перлза, а ведь я тогда плотно на нем сидел:)
Тогда бы обогатил нашу дружную компанию гумманистическим учением этого психиатра.

Никогда не поздно:)
а ведь глубоко черт побери, очень глубоко:
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
То есть видеть жену обнаженной - считалось извращением, "скопофилией". А теперь наоборот надо возбуждаться на голую иначе фетишизм.
Це такэ скопофилия?

Похоже на принцип - так не делай, делай так! Нет, не так, а вот так!
Остерегайся прослыть извращенцем. Нет одежды на жене - скопофилия, есть одежда - фетишизм. Осторожней!!! Ахтунг!!!

Говорю ж, Индиго, все о сексе:)
Иногда в банане можно различить член. А иногда в сексе увидеть секс
 
Цитата:
Да, полиция еще меряла линейкой на пляже длину юбок - теперь понятно зачем - чтобы скопофилы не разжигались.
Думаю, что юбка должна быть не короче, но и не длинее. Что мы дикари что ли?! Если длиннее то мы дикари, свободу не поддерживаем, если короче - значит законы не можем соблюдать.
Юбка должна быть в самый раз
 
Та и тибя Индига с празничкам.
Розавае платюшко тибе у падарок

 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Впрочем, не обязательно так далеко ходить, достаточно заглянуть и в головы современников, а так-же собственную голову, и там тож много еще вины из-за скопофилии, нередко. Ну или фетишизма, мы-же не скопофилы какие-то.

Кстати - иногда бывают сцены подготовки девушки к сексу в исторических фильмах, так да - на пеньюар или ночнушку смотрели как на практически неприличное, стесняясь. О голом теле вообще речь не шла.
Да, именно так.
А мы - их непосредственные родственники/потомки, как не крути.
Голубая лагуна.
Очень наглядно.
Им лет по семь? Уже готовые личности, по сути. "Где наши купальнве костюмы?!". Следование Законам, которые установлены "имеющими право". И - _отчего_ взрослые так отвечают, объясняют неприличные темы - ну очень наглядно...
Они ведь не виноваты, они сами зажаты в тиски кармы...
 
Индига епта!
У вас ни тока примьеры!! У вас пажарники ля какия!!
(сабирает вещи. пакует катов в чимадан)
 
Но ты жи никогда не был изгоем (я придпалагаю) И ОЗ у тибя по идее высокая. Имея прокачаную ОЗ изгоем стать прктически нивазможно - все равно будут люди тянутся.
Я канешн в родоме не плакал. но в витиринарках стока раз рыдал. Может быть че и говорили - я не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху