My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Ньюфелд - Как обходиться с детской гиперсексуальностью и помочь ребенку стать сильной личностью?
Судя по целованным ручкам в шесть лет, то это не просто гиперсексуальность, это маньячество какое-то, и секшуал харрасмент.
Надеюсь Ньюфелд о таких случаях знает и учитывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur () писал:
Индиго, как думаешь, что это за костюм на парнях на фото?



А то смотрю - и никак не пойму... То ли просто рубашки повязали на поясе, то ли какие то платья...
А коровы вон тож не поймут:)
Уил, это ж стеб вроде, не?
 
Indigo () писал:
Думаю это пародия на современный haute couture где мужчины в юбках и платьях, ответ мужчин на навязывание им женской одежды - высмеять, гарантировано обеспечивая нераспространение этой моды. Это к вопросу о распространеннии тс и гибели мужчин. Высмеют и все дела.
Мне сестра одна объясняла, та что работает с одеждой.
От кутюр это вообще почти искусство, это и есть искусство. Это не только мужчины, но и женщины не одевают.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Судя по целованным ручкам в шесть лет, то это не просто гиперсексуальность, это маньячество какое-то, и секшуал харрасмент.
Надеюсь Ньюфелд о таких случаях знает и учитывает.

Сексуальность в иерархических отношениях не должна присутстовать, а если присутстствует то она называется садомазо, которое любит Вито вспоминать. Тут Ньюфелд прав. Насчет ровесников - мало инфы чтобы понять что он думает о целовании ручек.
Ну Ньюфелд родителей воспитывает, как и Леви:)
 
Indigo () писал:
А Фромм шалунишка оказывается...



Цитата:
Многие мечтают о свободной половой жизни – о том, чтобы секса, любви и дружбы было столько, сколько нужно. Однако большинство даже не пытается что-либо сделать, полагая, что подобный образ жизни недостижим. Многие из тех, кто все же решается, сдаются на полпути, встретив непреодолимые – или слишком серьезные для них – препятствия. И только немногим настойчивым открывается, что сексуальная связь со многими людьми не только возможна, но и куда более прекрасна, чем они могли представить.

Между тем уже много десятилетий люди пользуются преимуществами свободной любви – не особенно афишируя свой образ жизни.

Мы с гордостью представляем вам слово «др» в новом значении – одобрительном и даже ласковом. Для нас др – это любой человек, обладающий храбростью жить согласно принципу: секс прекрасен, а удовольствие полезно. др – может заниматься сексом только с собой или с ротой солдат. дрю может быть гетеро-, гомо– или бисексуал, радикальный активист или мирный обыватель.

Как настоящие др мы верим: секс и плотская любовь – фундаментальные силы добра, способные укрепить связи между людьми, улучшить качество жизни, повысить уровень осознанности и даже изменить мир. Путь сексуальности – если выбрать его осознанно и следовать ему внимательно – может стать позитивной, созидающей силой в жизни общества и каждого из нас.

Бляди хотят многого: разнообразия сексуальных проявлений, контактов с разными людьми – возможно, с мужчинами и женщинами одновременно. Нам любопытно: что будет, если объединить энергию четверых или пятерых в зажигательной интимной встрече? Что будет, если вступить в физическую близость с той, кого я десять лет считаю лучшей подругой? Как это будет вон с тем, настолько не похожим на меня человеком?
:)
 
Я давно не читал Эммануэль. Но там такие помню были речи Марио, так сказать сопроводителя Эммануэль в мир любви и секса - вся история это заточение плоти, а теперь освободимся, будем придаваться сексу, не будем ханжами, время проведенное не за занятиями сексом - время потерянное, нет ничего лучше мужа, который доволен что его жена в обьятиях другого мужчины испытывает наслаждение, шлюха это звучит гордо!!!
Ипитесь вы все и идите на йух:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Обязательно завтра обговорю с приятелями как они делают куни... хотя лучше после Фромма. Все-же он идеалист...
Вообще то обсуждают, не часто может быть, но до меня доходило по рассказам.

Вообще похоже на какие-то качели, то запреты, то вот уже и др меняет окрас на положительный, а все недогоняющие не понимают.
Но кажется что колпак какой-то вуальный и над это "свободой" висит. В конце концов используются даже слова одной из противостоящих сторон.
Назло маме перетрахаюсь с ротой солдат...

Аж, неудобно стало, чой-то я ханжа такая, айайай
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo писал:
Фромм не дает ответов, он чисто протестует - трахайтесь, будьте свободными, нет не так а вот так...

ладненько, все в целом ясно - для кого привлекателен Фромм и что он пишет и почему.
Индиго, не позорь светлое имя Эриха Фромма... это некорректно назван сборник работ, и приведенные тобой цитаты, кроме последней, про автоматы - не из книги Фромма:
Интродукция. Этическое обоснование порока
(из книги Д. Истон, К. А. Лист «Этика блядства», перевод с английского Д. Сиромахи)

Фромм начинается отсюда:
3 стр. Можно ли «иметь» любовь?
(из книг Э. Фромма «Искусство любви», перевод с английского Л. Чернышевой, и «Иметь или быть», перевод с английского М. Хорькова)

Вот так одни накосячат, другие внимательно не посмотрят - и вовек не отмоешься
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху