My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
У меня будет классная тема - из одних точек удаленного флуда.

В принципе тут вся тема флуд, сейчас просмотрел. Так что можно всю удалять.
Флуд - это оценочное трактование :)
А нам важен процесс , ну и направление этого процесса.
Скажем бег на месте или велотренажер не даст хм, пройденных миль и тонно-километров :)
Они будут виртуальными.
Однако - они будут, и бег на месте лучше лежания на диване , для здоровья.
Для Уила и Данте уточню - в разумных пределах!
:)
То есть небольшое лежание на диване в зоне комфорта отнюдь не вредит!
Но постоянное пребывание в зоне комфорта, а тем более отвоевывание права быть в этой зоне "любой ценой" имхо может быть чревато
 
Ну у меня братаны тоже отжигали. Так они мелкие были - полторасики. Родители помахалися.
 
Ленка наш например ел. Они ж из семьи были забраны. Кроче сначала се5мья нехорошая. потом немного дом рибенка потом родители мои взяли. Они кстати просто под опекой - усыновить на тот мамент было намного дольше.
Ну все равно - они голодали. У них был салидный недовес. Ани сидели но не ходили и на ноги вставал тока Димка. Но ето проблемы тихнические - в целом масажисты питание то се - уже годам к 3 небыло физ отклонений.
Зато Ленка блювал. Поест и начинает рваться. Ели жадно но абычные порции. Мама по врачам прям на уши подняли. А догадался дядька - грит ты его перекармливаешь. Они голодали короче
А еще не плакали. Ваще. Упадет - не воет, описается - ходит дальше. Не звали на помощь.
А еше тряслись от громких звуков. Вот у дяди Игоря надо наверно было выстрелить что бы его годовасики задрожали. Тем более что они многодетные и старшие вечно шумели. Они привыкли к хлопаньям и громким голосам. А тут громко позовешь - они уже прям в истериках. Зажмутся. Я их в 4 года повекл в кинотеатр на мультик. Пришлось выводить из зала.
Сейчас это наладилось. Но Ленька "трудный" Он какой то с одной стороны тонкий - ранимый. С другой есть в нем что то.. глухой. замкнутый. Нет друзей тока брат. . А Димон не. Он психикой грубее зато намного эмпатичнее к людям. Он даже лидер неформальный - кучи друзей. Ленька учится очень плохо. Димка учится нормально но учитиля считают его самым умным в классе.
У Леньки явно более нежная психика
 
Да, и защита, и последствия ее включения, и преодоленчество практическое, преодоление _искажающих_ последствий.
 
Симпатично, кстати. Я часть посмотрел - нравится. Не только богема, видимо :)
Спасибо!

И немного официанта показали :)
 
Индиго, как думаешь, что это за костюм на парнях на фото?




А то смотрю - и никак не пойму... То ли просто рубашки повязали на поясе, то ли какие то платья...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху