Мудрость приходит с годами...

Размышления об Игоре Крутом...
Чет завалился он мне в сознание со вчерашнего вечернего телевизионного шоу...
Он звезда не последней величины ...У него был выбор женщин .... Я полагаю , что он себе не отказывает в их внимании ...
На шоу не было женщин в присутствии которых жена чувствовала бы себя ущербной ...Синявская, Алегрова, Вайкуле...
Чувствовалось , что не очень простые отношения у Игоря были с Ларой Фабиан.. Он светился у рояля аккампонимируя ей...
Иметь в женах женщину такую приятно как жена? Будет сидеть за деньги рядом...
Чего он боится??? Или развиваясь в музыке и других сферах деятельности некогда размышлять об отношениях????
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (14.09.2014, 14:29) писал:
Размышления об Игоре Крутом...
Чет завалился он мне в сознание со вчерашнего вечернего телевизионного шоу...
Он звезда не последней величины ...У него был выбор женщин .... Я полагаю , что он себе не отказывает в их внимании ...
На шоу не было женщин в присутствии которых жена чувствовала бы себя ущербной ...Синявская, Алегрова, Вайкуле...
Чувствовалось , что не очень простые отношения у Игоря были с Ларой Фабиан.. Он светился у рояля аккампонимируя ей...
Иметь в женах женщину такую приятно как жена? Будет сидеть за деньги рядом...
Чего он боится??? Или развиваясь в музыке и других сферах деятельности некогда размышлять об отношениях????
Не смотрел, не знаю точно. По описанию - можно понять, что отношения были достаточно близкими и хорошими. А сейчас - сложными :)

А что значит "чтобы не чувствовала себя ущербной"?
Внешность, сами знаете - не всегда и не у всех мужчин на первом месте. Ум у многих женин есть..и чтобы чувствовать себя ущербной рядом с очень мудрым человеком - надо этот ум иметь...и немало :) Что снимает вопрос оь ущербности напрочь.
Но идею понял..вроде. Если смог разрулить - молодец :)
 
Согласен с Вашим выбором! Мне он тоже понравился!
 
На фотографиях чувствую родные места.... ошибаюсь редко... Поля леса дорожки...
Посмотрела фильм Кончиловского про тряпицина и поняла , что идею слямзил у Васюкова...
челоек живущий заботами и жизнью в природе , смотрит передачи про модный приговор...
Живет в алгоритме с природой , а в телевизоре уводят далеко от нее... Н:о счастье , есть только в природе...
Все остальное придумали люди для себя... Издержки цивилизации в перемежку с деньгами...
Чем больше я об этом думаю , тем сильнее хочу домой...
Я испила теперь уже до дна эту развитую медицину... С ней все понятно....
Так как я сегодня ухаживаю за мамой в центре европы , я могу ухаживать в заброшеной грлубинке...
Разницы не вижу и не увижу...
 
Мы дома все ели ложкой, ну иногда вилкой.... картошку из большой сковороды все вместе...
Я смотрю по телевизору продуктовые программы, или передачи о ресторанах где платят баснословные деньги и не могу понять во имя чего илит ради? Если поесть хватает за гла за 150 гр творога или два яйца??? Это люди так заигрались в понты?
в своей речке в прошлом году это поняла...
 
В Абхазии мы то ели в кафешке или ресторанчике, то дома. На веранде, глядя на море и великолепные виды.
И не могу сказать, что удовольствие в первом случае было большим, ну или меньшим впрочем. Разное просто, разные варианты общения за едой. По сути.
Главное - есть я и ты, а все что кроме - легко исправить с помощью зонта..
 
Дочь мне втюхивает идею про разный уровень оттелей, подают не так общаются не так, обслуживают не так ..
Важнее , что ты знаешь сколько ложечек я кладу в чай... в кафе и ресторане эта мелочь исключена...
В общественных местах питания ты лишен напрочь той энергии которую вкладывают при приготовлении пищи , например бабушка для внуков или любящия мать для семьи...
Виды велитколепны везде не только на море... Земляк заснял мою родную сторонку так , что крышу мне снесло на прочь...Все то же , что перед глазами всегда.... , даже замыленный на этом деле глаз и то открывается..,.
 
А в связи с этим вопрос пошловатое сравнение имеет место быть? : Своя жена в чужем сарае???
Это все как тоже самое, только издание новое? Уровень открытости в разных местах может быть иным?
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (22.10.2014, 16:06) писал:
Дочь мне втюхивает идею про разный уровень оттелей, подают не так общаются не так, обслуживают не так ..
Важнее , что ты знаешь сколько ложечек я кладу в чай... в кафе и ресторане эта мелочь исключена... они нам , а не мы друг другу... ????????????????????????????
В общественных местах питания ты лишен напрочь той энергии которую вкладывают при приготовлении пищи , например бабушка для внуков или любящия мать для семьи...
Виды велитколепны везде не только на море... Земляк заснял мою родную сторонку так , что крышу мне снесло на прочь...Все то же , что перед глазами всегда.... , даже замыленный на этом деле глаз и то открывается..,.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху