Мудрость приходит с годами...

Цитата:
для блага детей , чтобы рассосалось ЭГО.
К 40 годам (когда родители начинают стареть) человек уже сформирован. Его ЭГО уже не сдвинешь. Да и потом это может быть разным. Я часто вижу пример "жертвенного эго" - "ой я такая добрая. забочусь забочусь а меня не ценят" Позиция жертвы шикарное эго
Цитата:
Уважение заслуживают...
Ну что же. Я могу быть спокоен. Моя мать уважения не заслуживает. С отцом всю жизнь грызлась, карьеру не сделала. За то что родила? Детей стругать - дело не хитрое. Люди вон десятками стругают

Или может быть некое уважение должно быть априори? Потому что человек это человек. Создание Божее.



Ладно.. Извините. Не буду больше приставать. Я просто знаю что у вашей дочери очень болит душа. Раз еще и 7 лет психоаналитика
 
Цитата:
К 40 годам (когда родители начинают стареть) человек уже сформирован. Его ЭГО уже не сдвинешь.
Я свое как то двигаю ... плохо получается, но всеж. Если ничего не делать , ничего не сдвинешь.

Цитата:
Ну что же. Я могу быть спокоен. Моя мать уважения не заслуживает. С отцом всю жизнь грызлась, карьеру не сделала. За то что родила? Детей стругать - дело не хитрое. Люди вон десятками стругают
В жизни за все придется платить и за то , что тебя родили ... Пусть и не уважаемые тобой люди.
Цитата:
Или может быть некое уважение должно быть априори? Потому что человек это человек. Создание Божее.
в законах природы написано как должно быть... чтобы не было мучительно больно , когда многое поймешь.
Цитата:
Я просто знаю что у вашей дочери очень болит душа. Раз еще и 7 лет психоаналитика
У меня тоже, хоть я и карьеру не сделала и никак не подхожу ейй в матери, и уважае ей меня не за что. что я могу?Да и не хочу и не буду.
Ей не подходит вся генерация. Мы все деградированные , она одна вместе с дядей Сашей продвинутая.
Вот и флаг им с дядей Сашей в руки. Она платит - дядя саша исцеляет. У мамы все было просто так. древенько.За деньги - круче.
 
Почему я должен почитать..ну пусть уважать пациентов, которые приходят ко мне с направлением? Они ведь не знают сначала кто я, что могу и как им себя вести. Могут даже как Кирилл изначально на броситься с упреками и требованиями..
Но если я их не уважаю - что будет?
Скажем так, картина неприятная, и годная не мне, но сатирику :)
А что будет, если..один из баранов сдвинется с места первый?
Ситуацию с двумя ..упершимися на своих позициях я называю так понятно почему.
Так вот, имхо делает шаг к миру более умный, более сильный, более взрослый,...
 
Ну, она умнее семь лет психоанализа , дядя Саша за плечами... Вот и флаг им в руки - велкам! Я не пошевелю даже пальцем... Все , что могла я отдала и все что могла я сделала.
 
Цитата:
В жизни за все придется платить и за то , что тебя родили ..
Как чилавек нипасредствино связаный с камерцией ни магу промалчать когда разговор о "платах" -
- Скока надо платить?Наличкой или на счет?


А ваще тема канешн. Вот пусть маи родоки подсчитают. А Владя! Тот азалотицо! Хань с брата за помащь вазметь, с систры. А то че? За фсе платить жиж нужно! Мож мне тоже с котов шкуры сдирать? А то личу их личу. силы-время тратю

И это симейные отношения... БуЭЭЭ
 
Может удастся ещё решиться на бартер?
 
Цитата:
Когда придет счет , ты будешь точно знать за что и сколько...
Это будет только от НЕГО.... и как всегда уже поздно... Потому, что будет действоть принцып : когда мог не сделал , не смог, не помог ... Глаза даны не только , чтоб видеть цветы...
 
Глаза даны, чтобы давать инфу мозгам...А уже мозги, вместе с душою - они тут и рулят.
ИМХО, понятно.

Насчёт поздно или нет...
По личному опыту - шанс ещё будет даваться. Родственица помирилась с матерью где-то за сутки до её ухода, сама того не ожидая и не планируя. Пришла ненадолго...и осталась до вечера. Мать же при этом вышла из полу-бредового состояния, куда уходила почти на месяц..
Так не могло быть - но так было.
 
Ну, мы же договорились , что будем ждать времен пока поумнеет... Для чего мне физические страдания удваивать психическими?
Я не думаю, что если жизнь ее придавит до зеленых соплей , я не протяну ей руку. Ведь так уже было и она отеребится и продолжает плевать гавном...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху