Мудрость приходит с годами...

Предательство...случается иногда. Но один - морально оправдывает такой поступок, а другой - сомневается, вроде и находит оправдания - и всё же не находит себе места..и в конце концов решается исправить прошлое. Как может. И это - облегчает душу.
 
Странно - вижу в "обзоре" от Вас пост, а в теме - не вижу.
Хм...загадка.
Сорри.
 
Док , я по ходу чувствую вечное , то бишь божественное... Прикосновение к которому меня погружает в благодать...
Физически жизнь не проста..., что удручает...
Беспоможность и безисходность... я так мало чувствовала себя свободной... Попробовала попробоватьт
 
Первое меня радует :)
Честно, такое тоже бывает и ...ощущение счастье , оно замечательное.

Про физическое ..сочувствующих. Противно болеть и быть беспомощным..я простуженым ходил несколько дней, и то гадко. Читать и то почти невозможно было..
Но там перспектива. Что восстановится и будешь как конь :)
Попробую обрисовать и Вам её.
Первое, разделим проблемы и задачи. Боли, в частности, по моему убеждению - от мягких тканей, и значит можно с ними работать чтоьы убрать воспаление\защемления..
Нарушения обмена и ЖКТ.. Я лично применяю РДТ, хотя затем диету и не особо соблюдаю..тоже балуюсь, коллега! :)
Это непросто при больших сроках, но зато на малых привычно и безвредно. По знакомому всем Леви, хотя бы :)
Ну и проф.Николаев в тему.
Заинтересуетесь - обсудим.
Держитесь, пожалуйста!

Доброго дня Вам!
 
я то снимок видала , че даст расталкивание жидкости на дальние расстояния???
моктора, озноб... но я готова терпеть , если вы убеждаете , что я буду как лошадь...во
что верится , конечно с трудом... Это безконечно!!!
 
Sonder Liebe (16.11.2014, 09:44) писал:
я то снимок видала , че даст расталкивание жидкости на дальние расстояния???
моктора, озноб... но я готова терпеть , если вы убеждаете , что я буду как лошадь...во
что верится , конечно с трудом... Это безконечно!!!
У меня пару дней без всякого расталкивания были мокрота и озноб, сорри.
Ей-богу. разные причины бывают...
И если хоть иногда достигается улучшение - наша задача установить как это и почему - и стабилизировать на максимальном уровне!
Стандартный принцип
Создаём условия для не-удрдшения..
 
...я пришла к состоянию скромности ? или это заблуждение?или это один из видов свободы?
 
Любся (01.12.2014, 22:55) писал:
...я пришла к состоянию скромности ? или это заблуждение?или это один из видов свободы?
Пришли или нет - говорить не могу, мы сейчас общаемся несистемно и не регулярно, сорри.
Но явно приходите к внутренней свободе, и ощущаете её ценность.
Имхо :)
 
Эта скромность не характера , а всего того , что меня окружает , например в доме.
Я б вот жилье превратила в казарму или тюрьму, чтоб ничего лишнего.
ценность декорирования меня прямо таки раздражает....
питание я за время проживания не могу изменить никак, фруктов океан, а мне чай с конфеткой и все...
сейчас это проявляется жесче....
 
... меня напрягают люди с замками и наворотами, это все прозрачно -преступно, своим горбом можно заработать только на хлеб масло и сахар, да в принципе больше и не нужно....
это желание выиграть нездоровую конкуренцию в своем окружении???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху