Мудрость природы.

Док, вопрос интересный очень, у меня есть соображения... но мне интересно ваше мнение. Почему детские половые органы( девочки -внучки) имеют неприятный запах? а) наличие кишечной флоры во влагалище. б)грибы , ну или ещё что??? Я даже , если сильно постараюсь, так вонять не буду...
 
Сначала описание гигиены с этой девочкой, если можно :)
Сами понимаете.
При этом _конкретика_ , то есть какой именно вид микробов или грибов "виноват"- не принципиально.
Организационно надо действовать, хоть с ромашкой, марганцовкой или ещё чем. Раза два в день, хоть несколько дней. А уже затем - смотреть, что останется, и что именно (вид микробов, дисбиоза).

Добрый день:))
 
Инфантильность или придуманный мир или что то другое. Я недавно опять говорила с дочерью о том, что я притянула в свою жизнь насильника. Я была уже большая девочка , когда учила подовые инфекции в училище... В то время, когда я начала работать трихомонады и гонорея были редкость... и как то все они были не про меня. Я ничем не провинилась перед этим сиром, чтобы получить в свою жизнь это. Я жила честно, непорочно. Я знала что это в мире есть, но у меня не должно быть, я не даю повода. Я наверное даже не понимала долго, как может любимый человек заразить всеми инфекциями, какие есть ? Он же любимый !? Меня дочь сейчас линчует , за то что я не знала , что так бывает ???
 
Линчует - неправильно, конечно.
Это ВАше слабое место, и она - бьёт ниже пояса, что ...нехорошо.
К сожаению - такое случается, и чаще, чем кажется.
Именно чистые люди заражаются, потому, что не предполагают, что подобное может быть с ними..
А также попадаются в разные ловушки мошенников или ещё чего. Наивность - случается, и это для определённого возраста - вариант нормы.
А почему продолжает "линчевать"? Вы же "ведётесь" на это, верно?
Когда перестанете реагировать эмоционально, тогда и прекратятся, видимо, такие её действия.

Примерно так видится..
 
Я не о линче , хотя я его уже спокойно переношу... я о самой сути. Хотя видимо Вы правы... у меня за всю жизнь было два мужчины, у неё немного больше... Вообще тяжело жить мне потому что завидует дочь. Сноха из за комплекса неполноценности передо мной с ума сходит. Это совсем не подходит на звание хорошей семьи. Сын не ходит вообще. Встречаемся на улице как соседи. Я вообще вижу этот расклад и в семье брата, как он стал их принадлежностью и в семье сына тоже самое. Бабу в стойло загнать можно деньгами и подучить свободу передвижения. Брат пил и его родня были отхожим местом. Он сдал позиции и остался там .Сын молод, тяжело строить отношения с дурой и к этой дуре приставить ещё отношения с сестрой и мамой. Так как есть проще. Секс на первом месте, остальные перебьются. Не просто мне в моей реальности...
 
Ответа моего дождитесь после модерации , забыла войти и пост скопировать не получилось , простите меня за сей опус. В то время когда на первом канале было ледниковое шоу, мы с Вами обсуждали пару Бероев-Гордеева. Я уже сейчас опять пересмотрела все их выступления и нашла ответ в коментарии Татьяны Тарасовой: У не бывает пошло. От чего это пошло, не пошло завись? Это внутренняя чистота, так отражается на теле? Влияет на поведение? На движения тела? Или в ней от ранней душевной травмы застыла девочка? У неё все написано, все... тревога в глазах ... и победители вроде и радоваться надо , ликовать , а они последнее слово толком сказать не смогли, потому что последнее...
 
Ответа моего дождитесь после модерации , забыла войти и пост скопировать не получилось , простите меня за сей опус. В то время когда на первом канале было ледниковое шоу, мы с Вами обсуждали пару Бероев-Гордеева. Я уже сейчас опять пересмотрела все их выступления и нашла ответ в коментарии Татьяны Тарасовой: У не бывает пошло. От чего это пошло, не пошло завись? Это внутренняя чистота, так отражается на теле? Влияет на поведение? На движения тела? Или в ней от ранней душевной травмы застыла девочка? У неё все написано, все... тревога в глазах ... и победители вроде и радоваться надо , ликовать , а они последнее слово толком сказать не смогли, потому что последнее...
Добрый день!
Я не понял, сорри - уточните. пожалуйста, "у неё не бывает пошло"? Или ? Я не понял эту фразу, а она ключевая..
 
Я не о линче , хотя я его уже спокойно переношу... я о самой сути. Хотя видимо Вы правы... у меня за всю жизнь было два мужчины, у неё немного больше... Вообще тяжело жить мне потому что завидует дочь. Сноха из за комплекса неполноценности передо мной с ума сходит. Это совсем не подходит на звание хорошей семьи. Сын не ходит вообще. Встречаемся на улице как соседи. Я вообще вижу этот расклад и в семье брата, как он стал их принадлежностью и в семье сына тоже самое. Бабу в стойло загнать можно деньгами и подучить свободу передвижения. Брат пил и его родня были отхожим местом. Он сдал позиции и остался там .Сын молод, тяжело строить отношения с дурой и к этой дуре приставить ещё отношения с сестрой и мамой. Так как есть проще. Секс на первом месте, остальные перебьются. Не просто мне в моей реальности...
Дура...возможно просто "простая"?
Совсем _дура_, в медицинском смысле слова - менее вероятна, они менее интересны, их сразу видно.
А вот в бытовом..
Есть два типа мужчин, которые клюют на "дурочек" :)
На "блондинок" - то есть красивых и _броских_, истеричных как правило - клюют тогда, когда мужчине хочется эмоций, пусть даже преувеличенных и не натуральных :)
ПОтому влюбляются в актрис, в моделей - они подают себя, и демонстрируют это.
Такой мужчина - "жертва рекламы" по сути :)
Второй тип - выбирает таких ,потому, что с ними проще, если приспособиться. СЛова конкретны, рамки очерчены. "Замечательный мужик меня свозит в Геленджик" :)
Зачастую они(мужчины) ...преувеличивают свои способности приспособиться :)
Потому, что требования - растут, и возможно непропорционально...

А есть ещё вариант "дурочек" - в кино, да и в жизни они могут казаться "дурочками", не приспособленными к жизни. Типа Чучела, Золушки...
К сожалению - на многих этапах они попадают ...не в те руки. И после ряда обид - замыкаются...прячут или теряют свои замечательные душевные, личные качества.
 
Дура...возможно просто "простая"?
Совсем _дура_, в медицинском смысле слова - менее вероятна, они менее интересны, их сразу видно.
А вот в бытовом..
Есть два типа мужчин, которые клюют на "дурочек" :)
На "блондинок" - то есть красивых и _броских_, истеричных как правило - клюют тогда, когда мужчине хочется эмоций, пусть даже преувеличенных и не натуральных :)
ПОтому влюбляются в актрис, в моделей - они подают себя, и демонстрируют это.
Такой мужчина - "жертва рекламы" по сути :)
Второй тип - выбирает таких ,потому, что с ними проще, если приспособиться. СЛова конкретны, рамки очерчены. "Замечательный мужик меня свозит в Геленджик" :)
Зачастую они(мужчины) ...преувеличивают свои способности приспособиться :)
Потому, что требования - растут, и возможно непропорционально...

А есть ещё вариант "дурочек" - в кино, да и в жизни они могут казаться "дурочками", не приспособленными к жизни. Типа Чучела, Золушки...
К сожалению - на многих этапах они попадают ...не в те руки. И после ряда обид - замыкаются...прячут или теряют свои замечательные душевные, личные качества.
я бы остановилась на жертве рекламы. А дети тут причем? Она детей гноит не по детски. Маленькая в сад три месяца ходит: подросла. во время кушать , во время спать... Старшая год ходит в спецшколу. Выросла. Окрепла. сильная стала. Была замучена тяжелой неволей, ноги ломались. Да и развитие полуила хорошее. Освоила компьютерную программу в картинках для немых. Реклама, от слова rektum.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху