Мудрость природы.

Приходила боль по маме. Как то надо простить себя, уставшую и не способную ей сочувствовать , я и тогда понимала, что не права.. но не могла управлять своими эмоциями, хоть я на это способна в других ситуациях...
Старые ошибки позже осознаются, и это хорошо. Наша задача - учиться на них, а не просто печалиться.
Имхо.
По спине и межлопаточной области- именно об этом (и в других участках) я говорю, совершенно верно.
Как предмет для работы, для устранения.
На сайте много есть об этом, и есть запись на вебинар..
 
Док, ну, чтож хорошего, в ситуации с мамой? Ей же было не комфортно, больно и не приятно. Она ведь была больна, а не я? Надо все делать во время. Я ее не отдала никому, сама смотрела. А как? В прошлые выходные провалялась три дня в грязи и поняла : что меня ждёт. И ничего не изменить. Так было всегда. Я раньше не замечала.
 
Хорошего - то, что Вы стали понимать то, что она - не очень понимала. И потому - имеете возможность изменить многое, хоть и не все
 
Док, я и тогда понимала, что она не понимает, что ей тяжело и что она ничего не может изменить. Это было моей усталостью? Отсутствием любви? Или моим эгоизмом? Или мама не была прощена мною докончат и вымещались обиды детства?
 
С ней - одно, постепенно разбираетесь.
Важно то, что можете понять и многое уже понимаете Вы. И потому - идете дальше..
 
Док, нашла подходящую клинику для врачевания своих проблем. Уже можно списываться или ещё погодить? Страшно блин... Позвонки это из хлеб... а сосуды шеи? Или они делают все, чтоб восстановить нормальную работу мозга? О подарках говорить сразу или молчать до обнаружения?
 
Клиники разные бывают...лучше конкретнее. Я напомню про мышечную теорию остеохондроза, если что. Не только про костно-дисковую:)
То есть - если в их представлениях "давит на нерв/сосуд" исключительно костный вырост или грыжа - это одно. Это хирурги, обычно. Убирают "свое" вполне грамотно.
А вот если "их"операционного маловато нашли - лечат имхо не очень хорошо.
 
Док, моя внучка теперь стимулирует пуп , и фломастером в нем рисует... я вижу, что это тоже приложение в удовольствиям. Обнимать? Она не целый день со мной. У мамы с психикой очень тяжелые проблемы. Теми темпами, что есть - они серьезные кандидаты на то, что у них просто отнимут детей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху