Мудрость природы.

Обнимать, конечно. И телесный контакт - грубо говоря по всему телу. Не просто ..пятки почесать или ушки. Можно в виде "массажика " - и полезно и приятно. В отличие от "взрослого" массажа, кстати :)
Ну и словами тоже - безусловная любовь.
А переключаем с погружения в самоудовлетворения на взаимодействие с Вами.
 
Падре, нет ни сил не желания идти дальше, кому то что то доказывать... запала нет , и нет той искры из которой разгорится пламя...
Я как бы надорвалась ... назад страшно оглянуться, это было не выносимо тяжело... и это видимо была точка невозврата ...
 
Описанное Вами - похоже на депрессию?
Как полагаете?

Добрый вечер!
 
Депрессия... Пирамида удовольствий рухнула давно , видимо в ней таки и причина. И исходя из той пипамиды , змкнутый круг причин... Есть не могу желудок болит... Бока повисли - не комфортно. Двигаться уже не то , что страшно - опасно... То , что сьедаешь через силу , разогнать : страшно двигаться, понимая, что опасно.Не есть? Кружится голова, крошатся ногти ... , ну и все дела.... кстати сил и настроения с весом не прибавилось. Но беспокоит меня мысль другая. Дочь мне говорит, вот подружка встречается с мужчиной , он ей все платит. Я помню на заре наших отношенгий мы как то мусолили этот вопрос. Типа ; сначала ведут в ресторан , потом в постель... Типа расчет на перед. я видимо старомодная дура ни как не могу товарно денежные и телесные отношения принять. Тфу какая гадость ... Блин поговорила...
 
Мнения вашего так и не дозвалась по этому опусу... Жаль. Док, я все понимаю про отношения снохи и внучки . Она недозревшая мама и вступила в конкуренцию со своей дочерью от моего сына, от другого мужчины, вроде по другому, но все равно. Меня больше печалит ее и сына приступок отношение к здоровью детей. Я делала внучке тест полосками анализ мочи и оба раза анализ был положительный . В моче были лейкоциты. Эпопея началась видимо с рождения. В августе ее прооперировали- рефлюкс подтянулись видимо безуспешно. В этом состоянии ее отдали в садик. Она дома никому не нужна, в саду ещё больше никому не нужна ещё и на немецком.операцию сделали потому, что с ней случился уросепсис... СRP-237... для двух лет смертельно... но она выжила. Сноха обесценивает все, что я делаю. Договорится нет никакой возможности , если с ней дружить значит дети переходят жить ко мне. Поумалчиванию. Были случаи, что меньшей дочери давали сильнодействующие снотворные , чтобы спала до 12 для- маме так удобно. Я не буду описывать как это заметно стало. Когда по логике вещей внучка попадёт на диализ или потеряет почку , что я ей скажу? Ведь я все понимаю. А сделать ничего не могу. Меня это очень тревожит, что делать не знаю... я как бы догадываюсь и открытой форме шизофрении у снохи, но я тоже ничего не могу сделать. Девочка с10 месяцев спит одна в комнате. Укладывается одна с истериками... я так же понимаю, что переношу ее боль на себя, я так же понимаю что они ломают ей жизнь... знаю, что что то надо делать, а что?
 
Мнения вашего так и не дозвалась по этому опусу... Жаль. Док, я все понимаю про отношения снохи и внучки .
Не совсем так.
Добрый день!
По депрессии- я говорил и говорю в соседней теме, и много.
А про снодр и внучку ...Вы же выбрали уже, насколько я помню.
В смысле- выбрали определенный подход, позицию. Которая не предполагает взять всю ответственность на себя. Если я правильно помню.
А без этого - решения получаются половинчатыми и не-удовлетворяющими Вас.
 
знаю, что что то надо делать, а что?
Или - или.
Или помогаете где можете и что можете, принимая ответственность на них. Или наоборот, на себя.
Если второе невозможно- перестаёте страдать и мучать себя , делая только то, что _возможно_.
 
Или - или.
Или помогаете где можете и что можете, принимая ответственность на них. Или наоборот, на себя.
Если второе невозможно- перестаёте страдать и мучать себя , делая только то, что _возможно_.
Мои дети, хочу дам 0
Хочу не дам . Я и не прошу... я чувствую ее кайф, если просишь
, она не даёт. Им скоро спать, им скоро есть, мы сейчас
уходим..... Там бесполезно. Возможно я себя накручиваю.... какое то время я все стоически выдерживала , а потом этот кизяк нашёл лазейку и просочился в сознание... я знаю, что мама ей передаст всю ненависть ко мне... и эти сопли уже ничего не будут стоить... но пока так...
 
Может у меня фобии?... Они могут уйти из квартиры и старшую нездоровую оставить спать одну на 5 или 6 часов , проветриться ....каааак?а если пожар?А если проводка замкнет? Юридическая часть очень пахнет криминалом.Меня же спросят, где же ты была? Меня могут наказать.Я буду давать показания против своего сына, я должна буду лишить внучку матери.... Я про это. Я уже просыпаюсь и не могу уснуть. Раньше я как то могла держать свои эмоции.
Я очень подозреваю, что мне не хватает чьей то поддержки.
Не дотяну я наверное , через полгода контрольного осмотра глаз. Левый не хочет смотреть.
 
Вопрос с проводкой решается не Вашим страхом, а иначе, верно? Электриком. Причем разово.
А вот с остальным (время прогулки)- организационно.
Но без фобии...
При наличии фобии - окружающие воспринимают поведение и требования такого человека...как чудака, который глупости говорит.
Как аэрофоб требует перестать разгоняться от пилотов...
Вместо того, чтобы требовать соблюдения инструкции, что нельзя пьяными за руль..

По глазам - подробнее, пожалуйста, и что происходит, и что делаете. Кроме назначенных лекарств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху