Мудрость природы.

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Sonder Liebe, 3 май 2012.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Не далее как час назад мне сбросила сообщение на одноклассниках женщина с предложением по макияжу лица. я рещила посмотреть ее страницу. Просматривая семейные фото я поймала себя на мысли, что на меня смотрят знакомые глаза..., полуоборот,... Я смотрела снова и снова.... О!Вот и губы - зубы... Да... можно даже не делать гинетическую экспертизу... Это ребенок Игоря. Ребенок не похож не на маму , не на папу... Он похож на Игоря. На фото торт - 3 года. в декабре 11 года...
    Я давно заметила, что все внебрачные дети и дети которых не хотят или рождения их не хотели папы - похожи как две капли воды... Не хочешь и узнаешь.
    Никто не умирает и ничто не остается в природе без присмотра...
    Странноу меня нет черной ревности и ненависти... Я рада , что его частицы украшают мир... Я им просто желаю здоровья и стать такими же умненькими как папа, но не такими заблудшими... я не сомневаюсь , что природа меня столкнет с тем , что он есть и будет...

2. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

НЕ странно, а правильно. По целому ряду причин. И его частицы действительно пусть украшают мир и будут счастливы.. А каким будет его воплощения при встрече - не будем гадать. Жизнь - интересная штука :)

3. Sonder Liebe

dok34.ru (03.05.2012, 13:45) писал:

4. Sonder Liebe

Sonder Liebe (03.05.2012, 15:03) писал:
    Как жалко , что второго такого рта уже нет... , на другой фотографии губки капризно собранные в трубочку... Игорь всег да так делал когда хотелось согласиться на что то , но нужно было как то повыбражать... типо за маской спрятать истинное выражение лица...

Последнее редактирование: 3 май 2012
  5. dok34.ru

Интересный дитенок..лохматый и достаточно добрый. Хотя и хитренький немножко :) Именно в плане "воображания" :)

6. Sonder Liebe

Цитата:
    евреи "немножко хитрыми" не бывают...

7. Женя

Женя Guest

Что, что? Мудрость природы говорите?
    Не-а, ОШИБКА ПРИРОДЫ !!!!

8. dok34.ru

Мудрость - не в том, что подумали :)
    Отношение любящей женщины к сыну своего любимого, пусть даже не от неё. Оно может быть разным. Кто-то отравит сыночка и сживет со света "маму принца Гвидона".. А кто-то - увидит в этом малыше - след этого любимого.
    Кто прав?
    Мудрость поможет ответить на этот вопрос..

9. dok34.ru

Sonder Liebe (04.05.2012, 11:28) писал:
    Так он маленький пока :)

10. Sonder Liebe

У папы многие качества были гипертрофированы, а многие недоразвитые..
    Не задолго до дня рождения спрашивает - как ты относишься к серебру... Да , как к железке, я не понимаю его.. Когда в подарок принес духи , я поняла суть вопроса. Ну , эт так мелочь...

11. dok34.ru

Мелочь или не мелочь...но без пояснения - непонятно :)
    Поясните плиз - про тайну серебра.

12. Sonder Liebe

Ему хотелось подарить мне серебро, понимаете?
    Вы забыли , что мы беседуем в теме о еврейских штучках жеж...

Последнее редактирование: 14 май 2012
  13. dok34.ru

Таки я не совсем еврей как бы...
    :)
    Вот и спрашиваю...Что именно поняли и так далее, что он имел в виду.
    Духи были в серебряном флакончике? Или хотел-то он серебро ,но не стал дарить против Вашей воли? Или?

14. Sonder Liebe

Цитата:
    это не про Игоря. Вот если бы ему , то да!!!
    Цитата:
    Если я к нему отношусь как к алюминию, он дарить и не стал...
    Цитата:
    а я ж и не сомневалась...

15. dok34.ru

Ок, теперь понял вроде. Спасибо :)

16. Sonder Liebe

17. Sonder Liebe

18. Sonder Liebe

Ко мне неожиданно ( как бы ожиданно, ну.... ) пришел успех в некоторых важных вопросах для меня. Радоваться надо, а я не могу. Я пошла со мной в магазин , купила всяких сладких приятностей, а эмоции нет... теперь вот и хорошие не выходят наружу.

19. dok34.ru

Sonder Liebe (12.06.2012, 23:14) писал:
    Эх, умение радоваться своим радостям, успехам и достижениям - важное очень умение..у детей есть в норме у всех, а вот взрослые, в том числе в депрессии или в "озабоченности" - теряют такое. Хотя и могут восстановить :)
    Способы решения -лекарственные и безлекарственные. Хотя пробовать (без явной депрессии) - конечно с малых, но доступных радостей :) ТОму самому солнцу, небу, листикам обрадоваться.. Настроить себя..

20. Sonder Liebe

Цитата:
    Успех, как должное... Так и радость может кончится.... :))

Поделиться этой страницей