Мудрость природы.

Нос у меня сломан и смотрит не ровно , но складка должна быть так одинаковой
Три дня просто по половинке или три дня по три раза в день. Таблетки с риской, в один заход не так просто проглотить. С шеей все как было , ткани перекашивает . Может отекаю неравномерно лёжа на одной стороне?сегодня вроде складки у носа и рта параллельно одинаковой глубины
 
Да, разумеется, одинаковой. Опускание носогубной складки - важный признак, наблюдаем, без паники :)
 
Док, что значит в первую половину дня? Например? Последний приём таблетки в 5 вечера это очень поздно? Вы уж мне пожалуйста распишите? Купила витаминов ев для волос и ногтей, там дозировки по ходу лошадиные , потому что при моем « питании» позволяют мне сохранить что то на голове. Не спровоцируют ли их действие на пирацетам.
 
Мне так хочется уже прожурчать с Вами о многом, хотя для меня и так все ясно. Но в психологии важен диалог. И не просто , а именно , что бы тебя поняли ... не ... не так ... Поняли так как бы тебе хотелось.
 
Док, что значит в первую половину дня? Например? Последний приём таблетки в 5 вечера это очень поздно? Вы уж мне пожалуйста распишите? Купила витаминов ев для волос и ногтей, там дозировки по ходу лошадиные , потому что при моем « питании» позволяют мне сохранить что то на голове. Не спровоцируют ли их действие на пирацетам.
СОвместимо с витаминами.
В 5 вечера - может и не поздно - главное, чтобы к ночи уже уменьшилась концентрация, он же энергию даёт, и сон может нарушать.
 
Мне так хочется уже прожурчать с Вами о многом, хотя для меня и так все ясно. Но в психологии важен диалог. И не просто , а именно , что бы тебя поняли ... не ... не так ... Поняли так как бы тебе хотелось.
СОгласен. ПОтому - лучше пояснять ряд мест, которые могут вызывать разночтение...и тогда журчание идёт как надо и как хочется :))
 
Разночтений нет и разногласий нет. просто хотела поскулить о жизни с детьми. Диалог как таковой быть может. Док наступил возрас , когда ничего не хочеться выяснять и доказывать.просто молча сделать выводы и свалить бы туда, где совсем плохо жить. Хорошо я уже пожила.
Какие мы все таки разные мать и дочь. Выходя за муж за своего мужа ( он оставлял женщину и двое детей , один из которых не родился), я хотела сделать его счастливым.Он столько пережил. Я знаю, что мужчина бросив однажды, бросит , еще и еще... Ну это сегодня. Дочь влазиит по самую рукоятку в отношения с формулировкой ; Я заслужила такого мужчину , я очень много сделала для того, чтобы меня увидал такой мужчина. Занавес. Мне больше нечего сказать
 
Да, разные.
И нас интересует как именно из одной получается другая, механизм этого _заеономерного_ явления.
И что можно в нем настроить, улучшить, поправить :))
 
Доброе время суток, Док! У меня дня три уже как ноет мышца , которая крепится на позвоночнике между лопаток и по ее ходу до плеча , та же или другая ноет до челюсти. Если днём не нагружаю, то не чувствую, а с утреца... ага! Опять запоры, трещины... Отпустите вслед за мамой... я не верю, что здесь способны воедино сложить мне то, что утрачено.
 
Приходила боль по маме. Как то надо простить себя, уставшую и не способную ей сочувствовать , я и тогда понимала, что не права.. но не могла управлять своими эмоциями, хоть я на это способна в других ситуациях...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху