Мудрость природы.

А настроение - это хорошо girl
Просто не падать духом от удрдшений. Они ожидаемы.
Но радость- пусть будет.
 
Улучшений уже не ждать , только удрдшений? Она сегодня целый день спит, просыпаясь общается, но я понимаю, что не просыпается совсем... не пьёт и не ест , не с состоянии это делать, говорить , говорит...
 
Пусть говорит.
Общайтесь, помогайте ей, проявляйте любовь и заботу.
Улучшения в смысле пойдет плясать - нет, не будет, сорри.
А в смысле понимания чувств и смыслов - будет, и у Вас тоже.
 
Док, она спит и я стараюсь ей не мешать в этом . Я не про плясать - просто в прежнее состояние... но я вижу рука рабочая в спастике и теряются навыки есть самостоятельно, пить, одевалась на сама, я мало помогала... пока лежит все потеряется , а научиться она уже не сможет...
 
Гардин психологию оказывается любит, вторую после истории ... я тут где то у вас нарыла в темах интересный ролик, про природу депрессий в разговоре Гардоеа и Козлова , чёт там о душе ... раньше не видала, на каком канале было не знаю ... охота все пересмотреть
 
Док, я разбирала бумажки свои, мне нужно стол отводить. Присев сидела. Может минут 10, разглядывала бумажки. Болело конечно мягко на мине и попе, но... Когда я поднялась у меня занемели бёдра снаружи с обеих сторон чуть выше колена, плошать примерно с ладонь . Несением не полное и не до боли, до грубыз мурашек. Когда сидела не чувствовала , а когда встала сразу почуяла ...я вообще считалось раньше не могла сидеть долго на попе, бумаги свои бросаю на пол потом их там же разбираю сидя на попе - пытка!
 
Да, неврология, согласен - идет из пояснично-крестцовой области, я точно не помню сегмент.
Невролог подскажет точнее.
Лечение - то же, у меня на сайте в разделе Остеохондроз.
Ну и возможно дообследование.
 
Док, домашний расслабился, может фентанила поднакопить и в бизнес классе маму вывести на родину? Тат конечно легче, но нудно очень. И к тому же домой все равно хочется. Любую эмоцию могу заткнуть, кроме этой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху