Мудрость природы.

Смешала... как часто капать ?? Каждый день по литру или через день?
Тут цифры и описание. Сколько выходит, сколько еще жидкости получается принять при питье.
И описание по отекам, тургору глазных яблок и кожи, чтобы оценить достаточность.
 
Мы теперь не писали, а какаем ... утром не ела, спала в обед поела с хлебушком свой супчик разовый заварной, немного попила чаю ... с глотанием проблемы ... сегодня литр точно и 2 мл лазикса...
 
Литр, плюс супчик, плюс чай..
ОК, отлично! Спасибо!
Тогда планируем через день.
 
На полутора литрах начала кашлять... , как удержать все это количество воды в памперсе... как я хочу домой ... пипец!!!... и в то же время все думаю : как же хорошо, что не надо в этом году уезжать из дому... тяжело.
 
Док, я на солнце не могу вообще... сразу чувство, что в глаза чёт насыпали или как буд то наполняются... я когда то читала в интернете, про комплекс спиномозговых симптомов... все подходило очень очень...
 
Солнце - без ветра, без пыли и других раздражителей ,наверняка?
Тёмные очки - какие? Бывают с пластиковыми линзами, пропускают ультрафиолет, и жгут глаза..
 
Док, маме немного лучше... она стала есть . Странно все же , я понимаю , что временно , но все равно пускаюсь в переживания, переживаю так искренне и сильно.... понимая? Я готова танцевать от радости, что она поела и настроение у неё есть.... кухня таки без мяса или можно ?
 
Док, маме немного лучше... она стала есть . Странно все же , я понимаю , что временно , но все равно пускаюсь в переживания, переживаю так искренне и сильно.... понимая? Я готова танцевать от радости, что она поела и настроение у неё есть.... кухня таки без мяса или можно ?
Можно, но количество ограничиваете- и перевариваться будет с трудом, и почки не совсем образуются избытку.
А буквально чуточку- и вкус даст, и без особой нагрузки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху