Мудрость природы.

Цель вывоза? Мы уже говорили, с месяц назад - помните?
Это ведь технически _очень_ непростое мероприятие..
Ради серьёзной цели - да. согласен.
 
В интернете стоит , за наши деньги любой каприз, три места берёшь, для носилок , ну или бизнескласс ??? Вообще мне вот эта тягомотина так настохерела, что нет сил. Сознание в этом копается и ищет протест... и находит , потом все внутри закипает. Как может так быть , берут биопсию в метастазах, а самой опухоли нет, если есть диагноз , то опухоль сама где? Ну че за бредятина? Это же злит? Или никто никогда не задумывался над этим?
 
В интернете стоит , за наши деньги любой каприз, три места берёшь, для носилок , ну или бизнескласс ??? Вообще мне вот эта тягомотина так настохерела, что нет сил. Сознание в этом копается и ищет протест... и находит , потом все внутри закипает. Как может так быть , берут биопсию в метастазах, а самой опухоли нет, если есть диагноз , то опухоль сама где? Ну че за бредятина? Это же злит? Или никто никогда не задумывался над этим?
Вы не онколог, сорри.
Так - бывает.

Что с биопсией свежей?
 
Док, у мамы какой-то блок в поясничном отделе, она не гнётся , чтобы сесть ... что то есть по краю подвздошной кости справа ровно с боку . когда меняю памперс, типа током бьет... А человек знаю, что родственник обречён вкладывает себя меньше? ... нежели зная, что он выздоравливает ?... Послушала вчера первоначинателей хосписа в России. Мне кажется я дальше их взлетела в вопросах отношений с уходящими, увязывая это с Богом. Как бы не был хорош хоспис, он как функциональная кровать для меня. Это как школа для умственно отсталых. Я понимаю, что она нужна, но если учится вместе с нормальными детьми , можно кому то выгребтись, получить здоровую энергию, научиться здоровым навыкам! Так и хоспис, все заточены только на смерть... шансов на жизнь нет. Как вы считаете?
 
Хоспис - это преступление перед живущими ещё людьми, среди живых и не собирающихся людей можно встретить человека , с хорошей мыслью, которая возможно поможет тебе выжить , изменить что то. Про умственно отсталых детей , я поняла на примере внучки, она ничего не видит , кроме своей сестры, она ее копирует, мама с папой ничего не дают ей и она берет, там где доступно. Самый лучший способ помочь ребёнку, это помочь его матери. Как помочь маме? “ вы своих воспитали как смогли и мы воспитаем!” Любые другие ответы , подразумевали бы что тоделание... этот освобождает от всего.
 
Выхода у общества нет, хоспису будут, я ее верю в их бесплатность, но это отдельная тема. Человек создавших первый хоспис в России умер от рака , получая лечение в своём детище. Сразу надо было понять, что это против воли Божьей. Только Бог знает кто и когда умрет... Предсказатели !
 
Хосписы я не обсуждаю и не осуждаю. Знаю доводы и за и против.
Своя ниша у них есть. См.ветку обсуждения в Политике, про "ничейного деда" и дальше.

Всякое случается..
 
Маме чёт не очень... она чёт плохо на фентанил откликается... и он совсем не держит обезболивание, она дурниной орала сегодня под системой, колоть больно, больно оторвать пластырь с иголки. А чего тогда не больно? ... на кифире лучше шла конечно... все стала давать кушать , мне показалось држе стало ... то настроение было какое то ...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху