Мудрость природы.

Боль где именно?
При движении, постоянно, хоть на время становится легче от обезболивания, на какое именно?
 
Квашня... станет.... говорит все болит... не заметила я особого улучшения... мне на морфии подключичку ставили, а я с не пластырь не могу отодрать от кожи... как может быть такая чувствительность???
 
Квашня... станет.... говорит все болит... не заметила я особого улучшения... мне на морфии подключичку ставили, а я с не пластырь не могу отодрать от кожи... как может быть такая чувствительность???
Комбинация препаратов немного помогает.
Пробуйте добавлять.
НПВС группу, и группу финлепсина.
Понемножку, сначала.
 
А финлепсина - пирацетам? Попа красная , и боли конечно дикие, вечером дала каплями тилидин. Когда такой раздрай, давится , пить не может. Сейчас уже тилидин накрыл , но боли есть. Капать метронидазол?
 
Внучка. Заболела... я ее вытяну на бисептоле или у неё есть серьезные проблемы с почками ... я считаю это все от того , что она скучает...
 
А финлепсина - пирацетам? Попа красная , и боли конечно дикие, вечером дала каплями тилидин. Когда такой раздрай, давится , пить не может. Сейчас уже тилидин накрыл , но боли есть. Капать метронидазол?
Нет ,разные вещи, совсем.
Метронидазол, как помните - я не назначал, не согласен с Вашим назначением. Но - не возражаю. С учётом его побочек, типа вкуса во врту, тошноты и рвоты, например.
 
Внучка. Заболела... я ее вытяну на бисептоле или у неё есть серьезные проблемы с почками ... я считаю это все от того , что она скучает...
Давайте информацию. пожалуйста. Вновь, очень терпеливо, напоминаю об этой _необходимости_.
 
Нет ,разные вещи, совсем.
Метронидазол, как помните - я не назначал, не согласен с Вашим назначением. Но - не возражаю. С учётом его побочек, типа вкуса во врту, тошноты и рвоты, например.
Кричит боли. Покраснение.
 
Покраснение - где именно. Как именно ухаживаете за кожей, как сейчас с жарой-потливостью, и так далее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху