Мудрость природы.

Все , что съела вырвала, я полдня готовила есть не имея возможности капать ... ещё одно но, ничего кроме кислого молока с бананом и овсянки не ест , кисло-
Молочка крепила ей кишечник и причём сильно..., почему предметом выбора стала именно она ?
 
Слабительных, на мой взгляд - давали маленькую дозу.
Потому или увеличить, или механически...
Имхо, разумеется
 
Пикалак капала по 10 капель позавчера с каждой едой. Сейчас купила капли , раньше ей нужно было 5 капель, полная доза для взрослых 18 , сколько дать? Ставила свечи , подразумевался после них стул через 20 , полчаса... нету..., даже с повторением...
 
Взрослым и подросткам в возрасте старше 10 лет обычно назначают по 13-27 капель препарата 1 раз в сутки.
Дозы препарата для пациентов с онкологическими заболеваниями, получающих терапию опоидными анальгетиками, рассчитывает лечащий врач.
Я просто цитирую.
Вроде бы правильно написано.
Опиоиды - требуют увеличения, насколько я знаю.
 
Док, выманила я таки стул, камней не было, вчера немножко, позавчера крошка, сегодня нормально, ничего давать не буду слабительного, вены рвутся, я не смогла поставить систему, душу арбузами...
 
Ок, подходящее решение, спасибо!
:))
 
Капаю маме физраствор, нашла вену хорошую на ноге, постараюсь сохранить. Литр и струйной в конце лазикс, есть одно заминка по лазиксу, годность до 15 года , упаковочна не жамканая, новенькая или лучше торасемид? Хочу добавить в систему витамины группы В , тут есть местного разлива по 2,5 мг- это не много? У меня соковые есть B1 нету? С добавить? Или просто чисто раствор??
 
Лазикс срок 5лет вроде, если хранится нормально - надеюсь годен.
Витамины- можно, только не смешивать!
Дозировка 2,5 видимо пойдет разово.
В капельницу будет адекватно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху