Мудрость природы.

Вы ждете от меня разговора о самудовлетворении?
Это недоверие? А было кому? Любовь приходит не каждый день и даже не ко всем. У меня радость теле как то не в почете...
Нет - не жду.
Я говорю о том, что Ваш вариант высокодуховный, и предполагает столь же высокодуховную личность в пару.
Тогда - чудесно будет, я согласен полностью.
А вот в реале - приходится общаться с реальными, не идеальными людьми, расти самим духовно, и помогать расти им. Или - обрубать все шансы заранее, на подлете к системе ПВО..
Или или :)
Я об этом.
Не только про Вас и для Вас, расширяю интересную тему для других форумчан.
 
Йессс! Я вчера все это выковырнула из себя , Вы только озвучили. Хотя утром в размышлениях своих вечерних усомнилась и интерприровала так: в связи с тем , что я наполнена мужской энергией у меня не было мужчин , чтоб пруд пруди. И все остаётся, на этом же уровне, к женственности не продвинулись. Духовно росла 10 лет, а воз как говорится и ныне там. Как есть. Я не жалею не о чем. Последние 10 лет совсем высокодуховные. :)). Ну и по поводу мною начатой темы: общение лежит в основе отношений( для меня), через общение можно прийти к доверию и через доверие можно получить , пусть и не сразу , но что то похожее на секс. То есть взаимодействие обоих партнеров. Если этого нет- меня пользуют. Последнее слово для меня что то мерзкое совсем... дворник мне говорил: завела бы кого, чтоб шурупы крутил, да гвозди забивал... уж лучше без гвоздей и шурупов...
 
Йессс! Я вчера все это выковырнула из себя , Вы только озвучили. Хотя утром в размышлениях своих вечерних усомнилась и интерприровала так: в связи с тем , что я наполнена мужской энергией у меня не было мужчин , чтоб пруд пруди. И все остаётся, на этом же уровне, к женственности не продвинулись. Духовно росла 10 лет, а воз как говорится и ныне там. Как есть. Я не жалею не о чем. Последние 10 лет совсем высокодуховные. :)). Ну и по поводу мною начатой темы: общение лежит в основе отношений( для меня), через общение можно прийти к доверию и через доверие можно получить , пусть и не сразу , но что то похожее на секс. То есть взаимодействие обоих партнеров. Если этого нет- меня пользуют. Последнее слово для меня что то мерзкое совсем... дворник мне говорил: завела бы кого, чтоб шурупы крутил, да гвозди забивал... уж лучше без гвоздей и шурупов...
Видимо так и есть.
На форуме эти слова типа "пользуют"- мы относим к обьективизации. В человеке вместо личности - видят "объект ", на и понятно что речь о дружбе и любви не идет, в принципе.
Это - парафилия. Даже если формально влечение у такого человека гетеро. Гетеро-парафилик. Много таких людей, но есть конечно и другие. Любящие, способные и умеющие любить, воспринимать другого человека как личность.
Норма, короче :))
 
У меня на приёме очном - регулярно такие вопросы звучат. И от мужчин, и от женщин ,примерно поровну..
Каждый стонет, что нету любви, придумали её русские, и вообще кругом обман и предательство.
 
Док, если оставить лирику , не пришло время... Тчк.
Вопрос у меня другой: про высокую мораль и высокую духовность поведайте мне не тая. Мне ее как говорится с молоком матери не прививали. Родилась такая? А чеж не все? Или не всем везет?
 
Док, если оставить лирику , не пришло время... Тчк.
Вопрос у меня другой: про высокую мораль и высокую духовность поведайте мне не тая. Мне ее как говорится с молоком матери не прививали. Родилась такая? А чеж не все? Или не всем везет?

Обстановка вокруг способствует.
Одному попалась книжка про любовь. А другому - "про любовь". То есть про секс :) где любовь была для оправдания секса.
И вот они уже по разному воспринимают мир и чувства и других людей..
Вопрос в том, что дальше.
Один - узнал про одно, и интересуется другим, третьим..
Другой же - доверчиво прочитал что любви нет и надо брать у жизни всё, и отвергает все слова про любовь..
С первым можно работать, развиваться самому и помогать ему развиваться.
Со вторым - проще подождать, пока он получает уроки от реала, и тогда - практически помогая - давать уроки любви..
Примерно так, возможно.
Ограничения...биологические - тоже могут быть.
Помните книгу, Цветы для Элджернона.
Там не только про умственное развитие, но и про чувства, эмоциональное развитие.
 
Сны я не комментирую, напомню. Повлиять на сны Вы не очень умеете, хотя это имеет смысл. В одной из соседних тем недавно обсуждали методику работы с плохими снами. "Всплыть и переделать".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху