Мудрость природы.

Спасибо. У меня намного все проще. Хотя можно и сложно о простом и просто и сложном. В слова закованы чувства .
 
Значит пусть лежит , пока начнет контролиролвать... У меня силы тож кончились и я тоже не все могу контролировать вне организма.Писяю и какаю я пока сама...

Про отношения. Про свободные хочется погутарить. Игорь мне говорил, что он за свободные отношения.. Секс его девушки не возбраняется с другим. Он рад , что ей хорошо с кем то. сегодня я бы спросила .А она точно твоя девушка? Твоей девушке как минимум должно быть хорошо с тобой. Если она точно твоя. Это наверное какая то другая свобода, которой в моем даже подсознании места нет. Отношения вообще бывают свободными? Даже если ты свободен акцент на партнера существует. Или?
Я думаю разделяют секс и близкое (как-то так) проявление любви.
Я теоретизирую, конечно.
 
Спасибо. У меня намного все проще. Хотя можно и сложно о простом и просто и сложном. В слова закованы чувства .
Слова это витрина, она может быть и декорацией, может быть и проявлением чувств, да. Индивидуально и переменчиво :))
 
Я думаю разделяют секс и близкое (как-то так) проявление любви.
Я теоретизирую, конечно.
А конкретнее?
Один человек считает это сексом, а другому это - любовь. Как быть?
Ведь один будет страдать, за счет свободы другого..
 
А конкретнее?
Один человек считает это сексом, а другому это - любовь. Как быть?
Ведь один будет страдать, за счет свободы другого..
А что тут можно добавить? Не воспринимают секс как близкое проявление любви.
 
Можно отнести и к культуре наверное? Нестандартно просто, не поддерживается массовой культурой. На практике - помогает стать счастливой/счастливым.
Проблема - когда становится ...сверхценной союамоцелью.
То есть - вместо упора на "сначала любовь, затем любовь с сексом"- выходит "нет любви - иди подальше!". Акцент смещается, смысл другой. Не на созревание любви и секс как естественную её часть - а на только ПВО.
Это разное.
Знаете счастья огромного нет , но как мерило для себя - важно! Люди переживают вспомнить типа нечего будет. И не надо мне таких воспоминаний. Пусть лучше нечего. Чистая как рубашка. С молоду. Дважды одевала, только по праздникам. Лгу, первый раз особого праздника не было. Это должно было принадлежать Павлу Алексеичу. Третитьего раза, лучше б не было. Так было классно...
сегодня подумала о том , что первый раз говорю с Вами как с сексопатологом. а то все как говориться ни о чем. И так 10 лет. Док, 10 леееет!
как то все наслоилось и я не видела половину соообщений. Так что , Вы меня простите за то, что я с опозданием.
 
А конкретнее?
Один человек считает это сексом, а другому это - любовь. Как быть?
Ведь один будет страдать, за счет свободы другого..
Так и было в 20 лет моего брака.Я ж не знала как надо и что.Путанница вышла...
 
Подробнее и по пунктам , если можно. Попробуем разобраться.
Софу откармила сестра снохи в Ноябрьске. а мама , что все это время делал в Германии? Кушать некогда сварить? Душит банками с магазина ... Я устала говорить , сама мучаюсь от этого.Я реально болею . У ребенка режутся зубы, ее бью по губам за то , что кусается. Она была другая, сейчас как потухший огонек. НГет в ней жизни.Так наверное выглядят убитые эмоции. Она и эмоции видимо какието загрызает.
Сын купил костюмчик дочке уезжая в Россию. Маленький говорю - на этикетке 6 месяцев стоит и 70см. Я проспорила , он оказался как раз. Родители рады , что я проспорила. Док, родители рады, что их ребенок не растет. Не прибавлял вес. 7 июля она должна пойти в садик. Какой садик такому ребенку? Но я подумала, что ему это лучше , чем дома в квартире с мамой. Не гуляют. Вообще. До обеда мама по телефону с сестрой обющается.Потом спят, потом немного играют и опять спать Все. Спят Употребяляют наркотики.Спят Гуляют . Пьют Боятся, наверное , что нечего вспомнить будет. Я себя вспоминаю. Тож спала.А че мы спим то? Сегодня я много знаю о том , что закладываем жизнь детям , их будущее. Это можно поменять на сон.
 
Ну и о маме. Вчера поела хорошо. сегодня может чего и осталось бы... С таблетками вылетеле. кое как осталось 20 капель тилидина. Док, надо переходить на пластырь?
 
Ну и о маме. Вчера поела хорошо. сегодня может чего и осталось бы... С таблетками вылетеле. кое как осталось 20 капель тилидина. Док, надо переходить на пластырь?
Выходные, капель больше не найдёте?
Тогда пластырь, как раз плавно на него перейдете, на остатке капель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху