Мудрость природы.

Софу откармила сестра снохи в Ноябрьске. а мама , что все это время делал в Германии? Кушать некогда сварить? Душит банками с магазина ... Я устала говорить , сама мучаюсь от этого.Я реально болею . У ребенка режутся зубы, ее бью по губам за то , что кусается. Она была другая, сейчас как потухший огонек. НГет в ней жизни.Так наверное выглядят убитые эмоции. Она и эмоции видимо какието загрызает.
Сын купил костюмчик дочке уезжая в Россию. Маленький говорю - на этикетке 6 месяцев стоит и 70см. Я проспорила , он оказался как раз. Родители рады , что я проспорила. Док, родители рады, что их ребенок не растет. Не прибавлял вес. 7 июля она должна пойти в садик. Какой садик такому ребенку? Но я подумала, что ему это лучше , чем дома в квартире с мамой. Не гуляют. Вообще. До обеда мама по телефону с сестрой обющается.Потом спят, потом немного играют и опять спать Все. Спят Употребяляют наркотики.Спят Гуляют . Пьют Боятся, наверное , что нечего вспомнить будет. Я себя вспоминаю. Тож спала.А че мы спим то? Сегодня я много знаю о том , что закладываем жизнь детям , их будущее. Это можно поменять на сон.
Да, это не лучше сна, видимо. Для ребенка - эталон, отношения к нему мира. Вы же - как альтернативный эталон, противодействие этому.
Безграничная любовь.
 
Знаете счастья огромного нет , но как мерило для себя - важно! Люди переживают вспомнить типа нечего будет. И не надо мне таких воспоминаний. Пусть лучше нечего. Чистая как рубашка. С молоду. Дважды одевала, только по праздникам. Лгу, первый раз особого праздника не было. Это должно было принадлежать Павлу Алексеичу. Третитьего раза, лучше б не было. Так было классно...
сегодня подумала о том , что первый раз говорю с Вами как с сексопатологом. а то все как говориться ни о чем. И так 10 лет. Док, 10 леееет!
как то все наслоилось и я не видела половину соообщений. Так что , Вы меня простите за то, что я с опозданием.
Эталон, согласен.
Важно, чтобы это был эталон счастья, а не "не делай так как я, а то станешь как я - злая и несчастная!".
 
Выходные, капель больше не найдёте?
Тогда пластырь, как раз плавно на него перейдете, на остатке капель.
Капель навалом, я ещё не давала как следует, последние два дня все назад , она без обезболивания ... пыталась встать сегодня... как то надо помыть ... Есть ли смысл вывозить тело в Казахстан? Прям серьёзно задумалась об отъезде и стало страшно ...
 
А, я не понял про капли, спасибо за уточнение.
Целесообразность поездки само собой под вопросом, имхо. Ранее мы говорили, если я правильно помню - про возможность временной поездки Вас домой. Одной.
Или не так?
 
Если я уеду туда навсегда , за могилой матери смотреть не будет никто. Жить на социалку здесь , это наверное не жизнь? Хотя люди живут . Я думала таки , что мама к этому времени вышкребитсся... кушать стала , отек с кисти уползает . Не смотря на то что лежит, стул как часы. Давление, пульс как у космонавта
 
То, что не могут представить люди - представьте Богу, пожалуйста.
То, что давление стабилизировалось и прочее - хорошо, пусть так. Главное - обезболивание Вы обеспечиваете адекватное. И идет процесс с душами, Вашей и её.
Непростой, но важный процесс. Непрямой процесс :)
 
Доктор , Бог не всем открывает свои миры и свои возможности...! Неужели он так благосклонен к нашей семье? которой нет?
 
Доктор , Бог не всем открывает свои миры и свои возможности...! Неужели он так благосклонен к нашей семье? которой нет?
Открывает может и всем, но не все берут эти миры. Можно это - лишь открыв свое сердце, верно?
Разрешив себе любовь, доверие и так далее.
Это очень непросто :)
 
Я бы так далеко конечно не полезла. :))) Не буди лихо , пока оно тихо.
А на счет доверия... доверяла и доверяю , любила всю жизнь свои илюзии.
 
Вы ждете от меня разговора о самудовлетворении?
Это недоверие? А было кому? Любовь приходит не каждый день и даже не ко всем. У меня радость теле как то не в почете...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху