Мудрость природы.

Док, на ее подризм у меня включается система быстрого реагирования ... И все , вот как свалилась в 9 часов утра и свисли ноги с кровати, так и лежит. Я понимаю все, но заставить себя не могу. Потому , что она говорит- не хочу. Она не трудится и не говорит, что у меня нет сил. Я вчера варила вечером кашку жиденькую... покормила ее , дала немного компота, она все вывалила назад. Значит организму не надо. Кому нужны эти извращениям над собой? Мне? Чтобы что?
 
Она не хочет трудится. А Вы - ей помогаете хоть немножко захотеть, под подходящим предлогом, причиной.

Часть ее действий может быть и непроизвольными, сами знаете. Человек не все может контролировать в своем организме.
 
Значит пусть лежит , пока начнет контролиролвать... У меня силы тож кончились и я тоже не все могу контролировать вне организма.Писяю и какаю я пока сама...

Про отношения. Про свободные хочется погутарить. Игорь мне говорил, что он за свободные отношения.. Секс его девушки не возбраняется с другим. Он рад , что ей хорошо с кем то. сегодня я бы спросила .А она точно твоя девушка? Твоей девушке как минимум должно быть хорошо с тобой. Если она точно твоя. Это наверное какая то другая свобода, которой в моем даже подсознании места нет. Отношения вообще бывают свободными? Даже если ты свободен акцент на партнера существует. Или?
 
Свободная любовь...
Хороший вопрос :)
Для начала разделим секс и любовь ;)
Скажем мать сегодня любит своего сына , а завтра любит совсем другого мальчика. Свободная же любовь!...
Есть у меня сомнения, что очень многим людям хотелось бы это испытать в детстве - хотя многие явно и испытывали подобное.
Есть отношения, которые хочется сделать стабильными, большей части людей.
А теперь секс. Пока он отделен от любви - он может быть и свободным и не очень, в зависимости от социума. Чаще полной свободы не бывает, особенно у женщин, по понятным причинам.
Но все же - довольно свободным может быть, или наоборот - главное, чтобы представления о нем совпадали у обоих партнеров!

И наконец - соединяем любовь и секс. В одном флаконе, в одной паре.
Получается интересно - любовь оказывается важнее, как правило. И свободы секса вроде как не существует. То есть - можно, но не особо хочется.
 
Меня наверное не любили в детстве , но я откуда то знаю как надо любить. Вы наверное потому что патолог поэтому рассматриваете все отдельно. Я не патолог и у меня одно вытекает из другого. Секс при наличии любви. Нет любви... нет секса. У меня системы и органы не работают по другому.
 
Меня наверное не любили в детстве , но я откуда то знаю как надо любить. Вы наверное потому что патолог поэтому рассматриваете все отдельно. Я не патолог и у меня одно вытекает из другого. Секс при наличии любви. Нет любви... нет секса. У меня системы и органы не работают по другому.
Я не патолог, а рассматриваю варианты - для лучшего понимания. Это варианты для человечества в целом.
Наверное мы не сомневаемся, что есть люди и культуры, в которых эти варианты существуют, в том числе в довольно чистом виде.
 
А я вот думала , что это патология . Два психолога между собой шептались в какой то из телепередач о том , что у одной участницы из шоу и мужиков то не было... а я волоку это все с юности ... я бы может и хотела раскрепоститься в этом плане, а внутренний голос говорит- ненать !!!! Даже пьяная ... ПВО работают безупречно. Это уже не культуры . Культуры, это когда много ...
 
Док, меня как бабушку не устраивает то , как в сеье сына относятся к детям. Я собралась покинуть страну. Внуча вырастит в этом бедламе и потом мне задаст резонный вопрос. Родители были мрлоды... А ты то нет.Почему меня все предали? Разиеняли на какие то свои интересы.
 
Док, меня как бабушку не устраивает то , как в сеье сына относятся к детям. Я собралась покинуть страну. Внуча вырастит в этом бедламе и потом мне задаст резонный вопрос. Родители были мрлоды... А ты то нет.Почему меня все предали? Разиеняли на какие то свои интересы.
Подробнее и по пунктам , если можно. Попробуем разобраться.
 
А я вот думала , что это патология . Два психолога между собой шептались в какой то из телепередач о том , что у одной участницы из шоу и мужиков то не было... а я волоку это все с юности ... я бы может и хотела раскрепоститься в этом плане, а внутренний голос говорит- ненать !!!! Даже пьяная ... ПВО работают безупречно. Это уже не культуры . Культуры, это когда много ...
Можно отнести и к культуре наверное? Нестандартно просто, не поддерживается массовой культурой. На практике - помогает стать счастливой/счастливым.
Проблема - когда становится ...сверхценной союамоцелью.
То есть - вместо упора на "сначала любовь, затем любовь с сексом"- выходит "нет любви - иди подальше!". Акцент смещается, смысл другой. Не на созревание любви и секс как естественную её часть - а на только ПВО.
Это разное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху