Мудрость природы.

12 лет немало - но и так бывает, прорастают нервы :)

Про воздух - два варианта, пока, воздух и газ. Воздух - заглатывается, или нервное, или при сложностях с глотанием. Газ - отличается запахом, образуется в желудке, чаще при сниженной кислотности и нарушении пищеварения.
 
Кислятиной не всегда рвотные массы пахнут. Газ ? Запахов нет... Че делать? Ждать? С глотанием тож чет не так.Таблетки глотает с таким большим трудом.У нас это счастье, если выпились таблетки.
Внучку ,Док , шторит не по детски. неврология таки гуляет...
С писаниной разделаться сейчас или под занавес?
 
Кислятиной не всегда рвотные массы пахнут. Газ ? Запахов нет... Че делать? Ждать? С глотанием тож чет не так.Таблетки глотает с таким большим трудом.У нас это счастье, если выпились таблетки.
Внучку ,Док , шторит не по детски. неврология таки гуляет...
С писаниной разделаться сейчас или под занавес?
Запахов нет - значит воздух.
Не опасно. Неприятно может быть, но не критично. Глотание нарушено, но опять же не полностью, и это счастье.

То, что неврология требует регулярного, постоянного действия родителей - я согласен.
 
Спасибо за то, что Вы просто есть!

Сегодня первый раз в жизни подумала знаете о чем? Такие отношения наверное не завершаются никогда... Закончить их, это повесить себя на собственных илюзиях? Смысл ззаканчивания? Меня они не тяготят. Вам если тягостно , Вы сами это регулируете.... Жевачка... Хорошая, качественна... )))
 
Вам также спасибо!:))
Несмотря на сложности и непонимание - отношения между людьми могут развиваться, как и сами люди. На практике :)
Даже если это кажется невозможным :)
 
Док, уже стало видно , что мать косит. Пересадить ее посидеть я не могу, но у нас есть функциональная кровать исколько по времени ее можно удерживать в сидячем положении?
Ее есть уговаривать или сама должна захотеть?
 
Док, уже стало видно , что мать косит. Пересадить ее посидеть я не могу, но у нас есть функциональная кровать исколько по времени ее можно удерживать в сидячем положении?
Ее есть уговаривать или сама должна захотеть?
Несколько раз в день, пусть хоть по 15 минут, по сколько осилит.
Вертикализация, называется.
Функциональная кровать - хорошо, по-моему. Личного опыта я с ними не имею, но примерно знаю, как и Вы.
Еда - и уговаривать, и давать сначала "полложечки", чтобы появлялось желание съесть еще и еще.
 
Несколько раз в день, пусть хоть по 15 минут, по сколько осилит.
Вертикализация, называется.
Функциональная кровать - хорошо, по-моему. Личного опыта я с ними не имею, но примерно знаю, как и Вы.
Еда - и уговаривать, и давать сначала "полложечки", чтобы появлялось желание съесть еще и еще.
Док, на ее подризм у меня включается система быстрого реагирования ... И все , вот как свалилась в 9 часов утра и свисли ноги с кровати, так и лежит. Я понимаю все, но заставить себя не могу. Потому , что она говорит- не хочу. Она не трудится и не говорит, что у меня нет сил. Я вчера варила вечером кашку жиденькую... покормила ее , дала немного компота, она все вывалила назад. Значит организму не надо. Кому нужны эти извращениям над собой? Мне? Чтобы что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху