Мудрость природы.

Про обиды... Dok , мама тяжелая , я ее поднять не могу, а хочется ее искупать, я не могу одна посадить ее в коляску... я бы погуляла с ней... и никто об этом из близких не догадывается. Странно? Вчера брат попробовал . Но на следующие выходные у него путешествие по Германии , в гости.я себя успокаиваю тем, что у них нечего дать матери. Нечего.
 
У меня только одна мечта предать земле мать .., там где ее знают, где помнят и где два квадрата земли ничего не стоят...
 
Про обиды... Dok , мама тяжелая , я ее поднять не могу, а хочется ее искупать, я не могу одна посадить ее в коляску... я бы погуляла с ней... и никто об этом из близких не догадывается. Странно? Вчера брат попробовал . Но на следующие выходные у него путешествие по Германии , в гости.я себя успокаиваю тем, что у них нечего дать матери. Нечего.
Догадываться - мало. На этом форуме есть фраза "телепаты в отпуске".
То есть - ждать , что родственники должны догадаться, и затем обижаться - это значит надеяться на телепатию.
Я же напоминаю о старом русском методе простой речи, о просьбе. Просьбе помочь Вам в этих делах, событиях.
 
У меня на это другой взгляд. Помните их детства рассказ о девочке которая на деревьях листья расскрасила синим карандашем. Соседка по парте жалась жалась . Учительница учавствовавшая в разборках сказала :»Надо было так давать, чтобы можно было взять» Я не к любому человеку могу подойти с просьбой. Только к тем, кто всегда готов помочь. Я помню его речь о дрых халявщиках. Я знаю их мнение о том , что я получаю деньги и их услуги матери проплачены. Я кстати , не очень скоро поняла, что я заложница этой ситуации.Он забирал документы матери на выезд, мы в планы не входили не смотря на то, что у нас ребёнок с проблемами. Сноха образу держит с незапамятных времен и она сказала, что ухаживать за ней не будет... они следуют этому. Вы считаете стоит вмешиваться в этот процесс? Все устали , замучились ... у одной меня весна и сказка. Мама лежит на хрустящей постели, похлебала супчика.
 
У меня на это другой взгляд. Помните их детства рассказ о девочке которая на деревьях листья расскрасила синим карандашем. Соседка по парте жалась жалась . Учительница учавствовавшая в разборках сказала :»Надо было так давать, чтобы можно было взять» Я не к любому человеку могу подойти с просьбой. Только к тем, кто всегда готов помочь. Я помню его речь о дрых халявщиках. Я знаю их мнение о том , что я получаю деньги и их услуги матери проплачены. Я кстати , не очень скоро поняла, что я заложница этой ситуации.Он забирал документы матери на выезд, мы в планы не входили не смотря на то, что у нас ребёнок с проблемами. Сноха образу держит с незапамятных времен и она сказала, что ухаживать за ней не будет... они следуют этому. Вы считаете стоит вмешиваться в этот процесс? Все устали , замучились ... у одной меня весна и сказка. Мама лежит на хрустящей постели, похлебала супчика.
Я выделил суть _проблемы_.
Это - легкий путь. Вам же, вероятно, желательно осилить и непростой - просьба к тем, кто не подходит под определение выше.
Так подойти, чтобы не отказали. Не как уточка...
И повторить это нужное число раз, чтобы научиться.
 
Людиделятся тем , что у них есть. Они бы помогли , и поискали возможности , но у них нечего дать. Что с них взять?На нет и суда нет. Было бы чего и просить не о чем не надо. Нету.
Мама очень медленно отходит.Кушает совсем мало. Но кушает.Пьет побольше.Иногда может посидеть подольше. Вы мне как нибудь намекните, когда она косить начнет. Лежать то хорошо , все приносят.
Меня опять крутить начинает. Так мне и надо? Два дня подряд беру уже по 2 таблетки тилидана...
 
Лежать хорошо, полностью с Вами согласен. Потому и Вы и кто еще может - предлагаете/командуете делать _лечебные_ упражнения. Принудительно-добровольно, но иначе - она все больше залеживаться станет.
По тилидину - мой подход Вы помните, это костыль, допустимый, но костыль. А нужно - лечение причины..
Спинку лечить :))
 
Ну давайте причины тоже врачевать - все равно костыли.. у меня тут проблемка с мамой. По моему мнению у неё каким то образом набирается воздух в желудок? Может такое быть?? Что я делаю не так? Иногда просто воздух выходит вместе с тем, что съела... заметила, что в ноге в той в которой небыли после операции чувствительности, появилась она!!! 12 лет! В стопе нет ... по верхам
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху