Мудрость природы.

Сон - грустный, пожалуй.
Витамины - по возможности пусть идут, возможно с другой едой или самостоятельно. Вылечить они не вылечат, но поддержать - смогут немножко.
Для глаз, напомню - книга Бейтса и Корбетт, я по ней занимался. Тоже надо бы, по хорошему, и мне вернуться к занятиям..
 
Я думала , что Вы в курсе , что она не ест вообще и последнее время только вода и то не сладкая... Док, взгляд потух... Завтра 24 года как умерла ее мама и моя бабушка...
 
Даты смерти для них критичны, но переживут их - и получают еще запас по дням.
По еде - несколько дней не критичны, если есть вода.
Мой взгляд классический - вода может быть минеральной, с добавлением солей. А вот сахар - это мешает включить аппетит. Хотя и бывает нужен.
 
Док, я буду первой умершей от глубокого чувства благодарности.., У нас будет грипп? Горло дерёт по утрам дня три...
 
Не грипп, видимо, а ОРВИ? :)
Грипп - быстрый, раз и сразу интоксикация :)

Аденовирус, вероятно. Лечение - повышать иммунитет, по хорошему. ПРомываться чаем с лимоном, ограничить сладкое и так далее..витаминки, и согреваться.
 
Как это я про аденовирус забыла.,. Самая приятная болезнь на свете...
Не самая приятная тем, что является первично-хронической, в отличие от гриппа. То есть контакты с новыми носителями вируса не требуются, а значит - упор на иммунитет, даже сейчас , при не до конца разгоревгемся пожаре!
 
Док, весь смысл сорвать равновесие? Мать вопит круглосуточно.Метаешься между компом и телефоном.Вижу плохо , а проснувшись и тем белее.Всему есть предел.Нужна информация ? Кого , когда и сколько раз.Нет тягомотина. Мы ж не дети. Мне сама написали, что непросто. Чтож вы это усложняете? Зачем?
Вы создаете условия , но не пишите как в них жить. Это уже далеко за гранью здравого смысла.
 
Док, весь смысл сорвать равновесие? Мать вопит круглосуточно.Метаешься между компом и телефоном.Вижу плохо , а проснувшись и тем белее.Всему есть предел.Нужна информация ? Кого , когда и сколько раз.Нет тягомотина. Мы ж не дети. Мне сама написали, что непросто. Чтож вы это усложняете? Зачем?
Вы создаете условия , но не пишите как в них жить. Это уже далеко за гранью здравого смысла.
Напротив, не я создаю условия. Выбор, действия - Ваши, Ваши условия создают эти действия. Плюс объективная реальность.
Я показываю, в меру сил - более точную картину этой самой реальности.
Выбор же за Вами.
Обезболивание - Вы имеете средства для него, и знание как применять эти средства, поддерживая концентрацию лекарств. И что важно - поддерживая душу без обиды, с любовью к маме и к судьбе.
 
Как это не создаёте? Мать воет от моего воздействия на неё? Нет. Значит вам что то надо. Негласно прописано. А что? В 2 ночи? В 4 ночи. Если не спим : договариваемся и не спим. Днём не могу отдохнуть. Мама хоть и не буйная, но дома ничего нет, то подкупить, то подмыть. Быт . Мне с утра надо то то и то. Мне в обед надо и на ночь надо. Мне видимо тяжело переключаться .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху