Мудрость природы.

Я тут потихонечку отдыхаю и не перестаю Вас бесконечно благодарить в душе.... Такой тяжелый период в нашей жизни, так гладко проживаем... Про Вас не спрашивать?
Так я описываю на форуме, что у меня и как, основные ЧП описываю, и что я делаю :)
Терпимо, хотя временами и сложно.
Вам сложнее, по ряду причин, и объективных и субъективных. Но мы справимся :))
 
Док, мама садится понемножку, раньше без поддержки не сидела. Могу ли я ее вывозить на улицу хоть на полчасика? Весна! Док, не смотря на такое состояние она обращает внимание на свежие цветы, на столе. Купаем, если видно, что приятна ей вода. Нет вот в ней безразличия...
Конечно можно!
Суть в том, что обезболивание и хороший уход создают условия для того, чтобы она, как любой другой человек она могла видеть мир и радоваться ему!
Да, меньше, чем здоровый ребенок, подпадающий на улице с утра до ночи :)
Но - сколько осиливает.
И мы благодарим Бога за эту возможность.
 
Док, чего то там во рту болеть стало. Стоматиты ? Имунная недостаточность? Витамины?
Не знаю, как понимаете. Мне нужно подробное описание - и где-как, и после чего сильнее или меньше.
Тогда смогу включиться.
 
Чистила зубы... говорит десна болят... я купила порошковый ортамол и в обед споила. Тошнит ее и верхняя граница на 155 давление и ещё говорила голова болит. Я ее постригла и помыла в кровати...
 
Голова сегодня, в Волгограде - болит у многих. Серьезно.
Перемена погоды сильная, дождь собирается, давит погода.
У Вас не знаю :)

Ортомол это витамины, или?
Можно, и скорее нужно. Говорили недавно, курс сейчас вполне уместен.
 
Ортомол это витамины - комплекс. Не дешевые. порошком. Чет она с трудом таблетки пьет , давится, вот вышла на водорастворимые. Сама попробовала , вкус не плохой.
 
Ортомол это витамины - комплекс. Не дешевые. порошком. Чет она с трудом таблетки пьет , давится, вот вышла на водорастворимые. Сама попробовала , вкус не плохой.
Ок, спасибо, понял. Пойдёт. Я тоже принмаю витамины с зимы, в такой погоде - приходится :)
 
Не пошли витамины, вылетело все в обед. Вообщей ей стало држе... И в обед она мне сказала , что умирает. Силы ее таки покидают.

У меня очень упало зрение, увидав подтверждение в цифрах , забеспокоилась...

Сон таки коровий я видала, для рева... Землю нет.. мало, на копытах коровы...Земля паханая свеже вскопанная для меня знак...

Тяжело...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху