Мудрость природы.

Так и правда значимые события, воспоминания :))
Два варианта решения..
Первый - разрешить себе это, хоть на время. Вернуться в тогда и туда.
Второй - в настоящем искать и находить столь же эмоциональные события. Леви, Везет же людям!, напомню.
Там же готовое наслаждаете, искать не надо... заставлять себя меняться под тут... я как то уловила для себя термин эдентичность и вот она зараза ничего не принимает из вне...
 
Там же готовое наслаждаете, искать не надо... заставлять себя меняться под тут... я как то уловила для себя термин эдентичность и вот она зараза ничего не принимает из вне...
Спасибо за это признание, откровение!!
Вопрос самости, своего Я, идентичности - очень многих нас волнует. Особенно - да - когда Я не воспринимает ничего извне!
 
Не, мне мало что мешает, если серьезно - я учусь, и изменяюсь в изменчивом мире.
 
Зарекаться не будем. Изменения - иногда бывают незаметными, и становятся необходимыми.
 
Я тут потихонечку отдыхаю и не перестаю Вас бесконечно благодарить в душе.... Такой тяжелый период в нашей жизни, так гладко проживаем... Про Вас не спрашивать?
 
Док, мама садится понемножку, раньше без поддержки не сидела. Могу ли я ее вывозить на улицу хоть на полчасика? Весна! Док, не смотря на такое состояние она обращает внимание на свежие цветы, на столе. Купаем, если видно, что приятна ей вода. Нет вот в ней безразличия...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху