Мудрость природы.

А разве одно другому противоречит?
:)
Помните, мы как-то говорили о выборе. Идёшь мимо нищей бабульки на улице - домой. где такая же примерно бабулька , твоя мама - ждёт что ты ей принесёшь..
А бабулька там уже лет десять стоит. А твоей маме (или может быть соседке-старушке) - тоже кушать хочется.
Вот и вопрос - кого накормить?

Есть простой вариант, подсказка.
Дай кусок хлеба.
И смотри.
:))
Говорите все загадками... , изводите... возможно я могла бы вам быть полезной...
 
Говорите все загадками... , изводите... возможно я могла бы вам быть полезной...
Не загадками, а подвожу к отгадке.
Помните наш тот спор?

Вы однозначно решили помочь первой, кто встретится. А я - сначала подумать немного. Учитывая этот порыв, помочь.
 
Странно, Док... мне снятся вещие сны... Дочери снятся.. Земля к покойнику ... Не снится мне Земля, хоть и прогноз. Ваш нехороший. Уже. Рука на глазах увеличивается..
 
Вещий или нет - я спорить не буду. Очень вероятно, что вещий, учитывая напряжённую эмоциональность и мысли о ..плохом и хорошем.
 
У мамы стали отеки на боку помягче. Появилась резкая боль в шейном отделе при движениях, в покое ее нет, но нам этот участок важен при поднимание и при опускании... я окно закрываю, чтоб не слышно было вопля.
 
Шея...массаж в покое, под прикрытием обезболивания, лучше несколько раз в день. Причем захватывать и шею и надплечья, и паравертебрально , даже относительно отдаленные участки. Оттуда тоже может влиять-отдавать, например от лопаток..
 
Док, я только вчера посчитаа свои деньги на тенге , а сегодня слышу продают дом , тот о котором я думала, но на него решиться нужно... как то... Страшно мне, если моя избушка рухнет... Я бы уже с ужовольствием уехал в один конец... Чет меня весь этот хаос напрягает. Как народ живет? Это не жизнь , а беснование ! И дети в этой бесновщине. Я себя считала плохой мамой, мне памятник надо поставить только за сцеживание , до 7 месяцев.
 
Док, меня так стягивает домой. Что с этим делать? Чай сажусь пить и вижу как там лучи солнца сквозь стакан с чаем играют бликами на столе... Наверное важно получить утром первый луч солнца ... как порцию хорошего настроения... у меня и здесь весна тесно связана с тем что домой... моменты всплывают с каким чувством была в магазине или шла по той или этой улице, что чувствовала. Рождение внуков было не такам значимым...
 
Док, меня так стягивает домой. Что с этим делать? Чай сажусь пить и вижу как там лучи солнца сквозь стакан с чаем играют бликами на столе... Наверное важно получить утром первый луч солнца ... как порцию хорошего настроения... у меня и здесь весна тесно связана с тем что домой... моменты всплывают с каким чувством была в магазине или шла по той или этой улице, что чувствовала. Рождение внуков было не такам значимым...
Так и правда значимые события, воспоминания :))
Два варианта решения..
Первый - разрешить себе это, хоть на время. Вернуться в тогда и туда.
Второй - в настоящем искать и находить столь же эмоциональные события. Леви, Везет же людям!, напомню.
 
Док, я только вчера посчитаа свои деньги на тенге , а сегодня слышу продают дом , тот о котором я думала, но на него решиться нужно... как то... Страшно мне, если моя избушка рухнет... Я бы уже с ужовольствием уехал в один конец... Чет меня весь этот хаос напрягает. Как народ живет? Это не жизнь , а беснование ! И дети в этой бесновщине. Я себя считала плохой мамой, мне памятник надо поставить только за сцеживание , до 7 месяцев.
Если решать не прямо сейчас - вполне возможное решение. Адаптируетесь, даже с имеющимися болячками. Продумать и создать условия, на будущее, там - не помешает :)
Чтобы и природа-жизнь были и не было "пахать из последних сил, рубя дрова..."..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху