Мудрость природы.

Док, можно интимный вопрос? Такая безграничная вера как у Вас это дар? Или к этому можно прийти ?
Разумеется не дар, я шел к нынешнему положению дел долго, путь описан на форуме, частично. И продолжаю идти, разумеется.
 
Так далеко как вы я не собираюсь. Но вера , конечно , нужна. Катя Семёнова недавно рассказало о том, что у неё в этом плане тоже не все ладно и ей один священник сказал, пусть Вашим Богом будет Ваша совесть. Живите по совести и не беспокойтесь. С этого Боку как бы все неплохо.
 
Так далеко как вы я не собираюсь. Но вера , конечно , нужна. Катя Семёнова недавно рассказало о том, что у неё в этом плане тоже не все ладно и ей один священник сказал, пусть Вашим Богом будет Ваша совесть. Живите по совести и не беспокойтесь. С этого Боку как бы все неплохо.
Совесть обычно удается ...уговорить ;)
Но как этап взросления, развития - на практике это годится.
 
Совесть обычно удается ...уговорить ;)
Но как этап взросления, развития - на практике это годится.
Док, моя какая то не сговорчивая и судя по Вам , там ваще ... Ещё и , как говориться и карты в руки... сказку одну смотрю про доктора Пыштыряну , с Игорем Боткиным в главной роли... Ты за что сидел? руку соседу оторвал или сломал... o_O... за то, что он кошку или собаку, не помню как то обидел... фильм не помню как называется... Вы это видели? Чистая психология,
 
Док, у меня огромная потребность уединения. Это психические проблемы? Все вокруг должно быть чисто, убрано, относительно на своих местах... и тишина, даже что кран не капал... Свет в доме, неспешным шагом ношу барахлишко по дому ... Гордон, как то сказал в своёй передаче: есть два вида одиночества : когда ты никому не нужен и когда тебе никто не нужен... Потом с уст по моему Бехтеревой Натальи я услышала об уединении , и оно мне понрвилось...
 
Про совесть: она диктует по-моему слишком много иногда, кажется и пуп развяжется ... я , возможно и зря , не пытаюсь ее уговаривать подарки и помощь бывают и наверное лишними... Гордон тож по этому поводу всегда пользуется еврейской;) поговоркой : путь милостыня в вашей руке запотеет, прежде чем вы сделаете подаяние. У русских все по другому: да, не оскудеет рука дающего , ну и моя гипотеза про то, что именно моя способность подать , помочь, поддержать... характеризует меня ? Че ее мусолить эту милостыню в ладони?
 
Док , если откинуть 10 лет ... и я бы не включила комп и не нашла вас ... хотя изначально был лоскут в черт его знает какой газете... Возможно над моей могилой уже давно пели бы птички...
 
Про совесть: она диктует по-моему слишком много иногда, кажется и пуп развяжется ... я , возможно и зря , не пытаюсь ее уговаривать подарки и помощь бывают и наверное лишними... Гордон тож по этому поводу всегда пользуется еврейской;) поговоркой : путь милостыня в вашей руке запотеет, прежде чем вы сделаете подаяние. У русских все по другому: да, не оскудеет рука дающего , ну и моя гипотеза про то, что именно моя способность подать , помочь, поддержать... характеризует меня ? Че ее мусолить эту милостыню в ладони?
А разве одно другому противоречит?
:)
Помните, мы как-то говорили о выборе. Идёшь мимо нищей бабульки на улице - домой. где такая же примерно бабулька , твоя мама - ждёт что ты ей принесёшь..
А бабулька там уже лет десять стоит. А твоей маме (или может быть соседке-старушке) - тоже кушать хочется.
Вот и вопрос - кого накормить?

Есть простой вариант, подсказка.
Дай кусок хлеба.
И смотри.
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху