Мудрость природы.

Это да. Мы не можем гарантировать _ничего_- потому мы и готовимся ко всякому :)
А весна - особое время, согласен.
Если Вы не можете гарантировать, то тогда я не знаю о чем мы тут все утро... Я обратила внимание вот на что... гипотетически: мама умирает. Видят все. Сын кидает мать в это время и мчится осуществлять планы жены в России. А если вдруг че? Ну и че? Мама ещё ко всему этому покупает подарки бывшей своей родне, спасая ее от обманутых надежд. Док! Это мое лицо, оно отличает меня от всех других. Я отдала часть денег, чтобы не умереть от позора пока он вернётся. Возможно он когда нибудь будет вспоминать этот урок. Думаю и когда повзрослеет будет вспоминать о том как 9 мая каждый год в Германии не ходил в школу и я его выносила с одеялом на диван смотреть парад
 
Так я учила его быть русским. Хотя между мои понятие русский и его видимо есть разница. Я очень русская, а он не очень . Хотя конечно, прискорбно это , что я могу опереться только на сабж в интернете и тот позволяет кидануть о земле так, что поднимаешься месяцами. Почему я не думаю вообще о себе в ответственные моменты?
 
Эти подарунки могут сыграть со мной злую шутку... я непроглатываяемя кость у них в горле , и я время от времени становлюсь поперёк. Я это чувствую.
 
Док, отек нашла сбоку на складке над тазом, видно, что вода. Вы не подскажете до коле оно будет все отекать? Рука скоро опять станет огромной, еще см 10 и доползет до кисти...
Странного много в этом , но ничего ни с чем не увязывается, человек много не может себе обьяснить и в этом большое беспокойство. Чувствуете , как я сползаю к неверию в лучший исход.
 
Док, отек нашла сбоку на складке над тазом, видно, что вода. Вы не подскажете до коле оно будет все отекать? Рука скоро опять станет огромной, еще см 10 и доползет до кисти...
Странного много в этом , но ничего ни с чем не увязывается, человек много не может себе обьяснить и в этом большое беспокойство. Чувствуете , как я сползаю к неверию в лучший исход.
Напомню - по Вашим словам исход однозначно не хороший, уже. Онкология - подтверждена, по Вашим словам.
А вот сроки- нет, не уточнены.
Потому Ваши вопросы про сроки, повторюсь - не ко мне, совсем.
Ваша задача - делать то, что должно.
А будет то, что будет...
 
Разве бывают такие формы рака не дающие метостазов? Что мы полоскали ее полгода? По нашим, то да подтверждена, а по Вашим? У Вас неординарный взгяд на все. А я много не могу... Это то , что должно?
А эта Кремлевская диета? Я еще очень много не понимаю.

Рак без метастаз может поражать только головной мозг, и то определенные его участки. ?????
Док, я как и все эгоистка , в какой то мере... Мне жаль своих титанических усилий, их бы хватило на целый дом пристарелых....
А вполсилы не могу!!!
 
Последнее редактирование:
Разве бывают такие формы рака не дающие метостазов? Что мы полоскали ее полгода? По нашим, то да подтверждена, а по Вашим? У Вас неординарный взгяд на все. А я много не могу... Это то , что должно?
А эта Кремлевская диета? Я еще очень много не понимаю.

Рак без метастаз может поражать только головной мозг, и то определенные его участки. ?????
Док, я как и все эгоистка , в какой то мере... Мне жаль своих титанических усилий, их бы хватило на целый дом пристарелых....
А вполсилы не могу!!!
О чем и речь. Я прошу , чтобы это говорил онколог, мне нужна исходная информация для включения.
Пока же информации нет или недостаточно - теоретически может включаться интуиция/мистика. В Вашем случае - она выключена, сорри, разумеется. Для этих функций требуется создание условий, сейчас этих условий не создано.
Потому - я повторюсь, жду информацию. Это относится ко всем форумчанам. От людей с простатитом я также требую подробную информацию и дневники, как знаете.
Таковы правила.
 
Говорят, когда человек плачет у него очищается душа. Я почему то рассыпалась на сотни и тысячи частей.Я так вчера это ощутила.
Очень благотворно влияет на человека прием ванны. У меня такая разбитость. чистая постель - это прием психотерапии, который на меня тоже не повлиял.
Видимо наслоилось... Я вчера поднялась к сыну... В квартире дурной запах,, вазы с цветами и протухшей водой, лотки с пропавшими продуктами... Это уже полная деградация и чел понимает, что в этот хлев должны вернуться дети.
Разве это имеет цену?
 
Говорят, когда человек плачет у него очищается душа. Я почему то рассыпалась на сотни и тысячи частей.Я так вчера это ощутила.
Очень благотворно влияет на человека прием ванны. У меня такая разбитость. чистая постель - это прием психотерапии, который на меня тоже не повлиял.
Видимо наслоилось... Я вчера поднялась к сыну... В квартире дурной запах,, вазы с цветами и протухшей водой, лотки с пропавшими продуктами... Это уже полная деградация и чел понимает, что в этот хлев должны вернуться дети.
Разве это имеет цену?
Имеет цену Ваша благодарность Богу за то, что есть хорошее у Вас.
У других людей, в том числе у детей и родителей - разные зоны ответственности.
Сейчас, если я правильно понял - сын разложил грабли, на которых немного погодя _ему_ придется прыгать.
Вы можете убрать эти грабли - и одобрить такое раскладывание. Можете позволить ему самому получить опыт.
Это - Ваш выбор.
А его выбор - другой.

Это если очень-очень грубо, не имея информации о том, что по этому поводу думает и делает сын.
Варианты о мыслях и действиях сыновей - имеются в соседних ветках форума, у ряда форумчан. Описание их чувств и действий когда мама делает замечание. Включая агрессию и желание делать назло, например.
Вы пока не дали информацию о том, что с сыном, если я правильно помню. С его цитатами, подчеркну, с его прямой речью!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху