Мудрость природы.

Я вроде не ощущаю напряжения. Док, настаивать на кормлении или голод продлиться 40 дней? Вы не хотите согласиться с Мурзиком о том, что она уходит? Если она не уходит, то стоит ли мне открыть визу?
Нет напряжения - значит есть принятие. Любого исхода. Это важно, это основное, возможно.
Если есть прием жидкости - то голод пока не критичен. Главное, чтобы жидкость была...сухой голод - тяжелая штука.
 
У меня даже появились плюсы после ухода мамы. Так хочется свалитьи не возвращатья... Никогда. Не надо себе на горло. Ну и она ведь не живет.... Я живу за нее.
У меня в этом плане одна проблема: вы не предсказуемы.
Мне не жаль денег, но смысл их терять впустую????
Я как медик глядя на руку и под руку и не видя приэтом улучшения.... Как бы сомневаюсь в лучшем исходе....
 
У меня даже появились плюсы после ухода мамы. Так хочется свалитьи не возвращатья... Никогда. Не надо себе на горло. Ну и она ведь не живет.... Я живу за нее.
У меня в этом плане одна проблема: вы не предсказуемы.
Мне не жаль денег, но смысл их терять впустую????
Я как медик глядя на руку и под руку и не видя приэтом улучшения.... Как бы сомневаюсь в лучшем исходе....
Все идет своим чередом. Как должно быть, для ..завершения гештальта, собственно.
Моё отношение к справедливому видимо видению Мурзика я уже проговаривал.
Сам я будущее не предсказываю, а моделирую, как и он. Исходя из Вашей информации.
Речь поэтому о том, как меняются люди в этой ситуации и вокруг нее.
Пока вроде бы в правильную сторону...
 
Ура! Значит все смоделируете правильно?
Только как в это поверить глядя на на все?
А люди , люди - хер на блюде... Простите за прямолинейность. Как они союираются здахать?
Док, вот сегодня я хорошо вижу как мы детям своим только давали, давали и давали и они не знают , что такое не получить!!! Сын союрался к бабушке и к папе 10 лет не видел которого. Че купил? Ничего не купил, я повезу показать жену и детей. Сынок, они старенькие , внимания хотят как дети, и папе не 25.... Глухота...
Ладно , хоть креститься хочет... Почему то...
 
Дооооок , я не помню себя такой, меня никто не учил, что это будет приятно... Я сдавала кровь и на эти деньги покупала подарки... , я писала письма на радио , чтобы поздравить с днем рождения, я писала в газету о матери, чтобю ее поддержать... Меня этомуу не куму было учить....
 
Дооооок , я не помню себя такой, меня никто не учил, что это будет приятно... Я сдавала кровь и на эти деньги покупала подарки... , я писала письма на радио , чтобы поздравить с днем рождения, я писала в газету о матери, чтобю ее поддержать... Меня этомуу не куму было учить....
Учил социум, вокруг Вас. Союз тогда был не только "совком".
Ну и чувства - изначально другие, похоже.
Объективно - Вы делали дочери благо, операциями, реабилитацией.
А "изнутри" она могла воспринимать это иначе. Как ..уход, контроль, но не как любовь...
 
Док! Не воспитывайте детей, воспитывайте себя это для всех кроме меня?
Ну про школу я отчасти согласна, про пионеров, про комсомол... Одни и теже классы, одни и те же учебники, одни и те же училеля, а результат? у меня был в 4 классе подопечный Лешка. Я математику с ним делала. два за четверть и за полугодие. иду к нему уроки делаь, а он рыбу ловит на излучине. Он рассказы мне о природе рассказывал, читали вместе в влух. Я его недавно нашла в одноклассниках - его фотографию подписали родственники. Рыбак , работает на промысловом судне. И конторольную на экзамене он написал на четверку. Учитель математики была в шоке.
Я познакомилась у себя в селе с девочкой.Я знала их сеью , иногда и мы заходили у них выпить, куча детей , родители алкаши.Отец умер.Мама не видела еще ее рожденную дочь. В ней нет зла. и обид на родителей.Сама доучивала младших, не только в школе и образование. Она и еще одна сестра , предпринематели.Дома, машины.... Она моложе ммоей дочери на 7 лет где то. Док, она вот какая то такая, как буд то ее родил Бог... А у нас одни претензии : некогда поесть, мало сплю и все этому подобное....
У Юли меньшовой мальчик татарский был 23 года миллионер, на хостелах выехал... Но там семья была другая и воспитание... Авторитет отца .. После 8 класса отец отпустил в другой город и сказал, я хочу, чтобы мне никогда за тебя не было стыдно, помни о том , что все будут знать , что ты мой сын...


Ура! Значит все смоделируете правильно?
 
Док! Не воспитывайте детей, воспитывайте себя это для всех кроме меня?
Ну про школу я отчасти согласна, про пионеров, про комсомол... Одни и теже классы, одни и те же учебники, одни и те же училеля, а результат? у меня был в 4 классе подопечный Лешка. Я математику с ним делала. два за четверть и за полугодие. иду к нему уроки делаь, а он рыбу ловит на излучине. Он рассказы мне о природе рассказывал, читали вместе в влух. Я его недавно нашла в одноклассниках - его фотографию подписали родственники. Рыбак , работает на промысловом судне. И конторольную на экзамене он написал на четверку. Учитель математики была в шоке.
Я познакомилась у себя в селе с девочкой.Я знала их сеью , иногда и мы заходили у них выпить, куча детей , родители алкаши.Отец умер.Мама не видела еще ее рожденную дочь. В ней нет зла. и обид на родителей.Сама доучивала младших, не только в школе и образование. Она и еще одна сестра , предпринематели.Дома, машины.... Она моложе ммоей дочери на 7 лет где то. Док, она вот какая то такая, как буд то ее родил Бог... А у нас одни претензии : некогда поесть, мало сплю и все этому подобное....
У Юли меньшовой мальчик татарский был 23 года миллионер, на хостелах выехал... Но там семья была другая и воспитание... Авторитет отца .. После 8 класса отец отпустил в другой город и сказал, я хочу, чтобы мне никогда за тебя не было стыдно, помни о том , что все будут знать , что ты мой сын...


Ура! Значит все смоделируете правильно?
Относительно правильно.
Вы идете правильным путем, хоть и кружным. Мама - помогает Вам в этом.

А воспитание - да, хорошие примеры, спасибо.
Не всем детям _повезло_, я подчеркну.
 
Док, я не знаю хорошо это или плохо, но уже выработался некий образ жизни... похожий как у птиц. Весной - домой. Душа легко перемещается туда. И уже как будто там на огне помешиваю вареники , а не тут в сердце Европы. Я , конечно , помню вас как мастера обломов! Черт с ними с деньгами, я лучше все приготовлю и не поеду, чем потом метаться. Паспорт не пришёл, билеты гавно...
 
Это да. Мы не можем гарантировать _ничего_- потому мы и готовимся ко всякому :)
А весна - особое время, согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху