Мудрость природы.

Сырое мясо и спирты... ожог и дальше мокнутие... посмотрим, что нам скажут гармоны.

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Ожог не нужен, согласен.
Обработка _кожи_ , а не ран 40% спиртовыми растворами лекарств обычно не дает ожога.
А под мазью мокнет..
Гормоны для грибов чаще способствуют размножению. Бывают препараты смешанные, гормон плюс противогрибковое.
Название не подскажу.
 
Док, у мамы исчезло чувство голода? Перестала выделяться желч и желудочный сок? Я вчера вечером дала ей яблочное пюре она вроде как поела... я стала ей давать таблетки и все вылетело в том виде в каком она съела, без примеси и запаха того, что должно быть в желудке...
 
Я перешла на таблетки эстрогенов. Не выпускают больше в пластырях того , что мне необходимо. Мне одного мог хватит? У меня проблема, кторорую я не могу решить долгое время - выпадают волосы и очень заметно изменилось и качество волос на том месте, где у мужчин на голове обычно отсутствует волос. Раньше мне удавалось этот процесс корегировать витаминами и кальцием, что можете посоветовать? Чёт мне опыт подсказывает про Д 2 или 3 , я практически живу без солнышка. Да и еда у меня условная. Я обратила внимание, что в Казахстане у меня качество ногтей другое совсем . Вода там другая , неочишенная , ну и солнышка больше. Вопрос в том, как в здешних условиях помочь себе, потому домой поездку придётся отложить.
 
Док, у мамы исчезло чувство голода? Перестала выделяться желч и желудочный сок? Я вчера вечером дала ей яблочное пюре она вроде как поела... я стала ей давать таблетки и все вылетело в том виде в каком она съела, без примеси и запаха того, что должно быть в желудке...
Это не чувство голода исчезло, это выключение части функций, вероятно. Слюна может перестать выделяться, желудочный сок тоже может.
Причину не знаю, сорри - и лекарства на что-то могут влиять, и аппетита когда нет влияет, и другое..
 
Я перешла на таблетки эстрогенов. Не выпускают больше в пластырях того , что мне необходимо. Мне одного мог хватит? У меня проблема, кторорую я не могу решить долгое время - выпадают волосы и очень заметно изменилось и качество волос на том месте, где у мужчин на голове обычно отсутствует волос. Раньше мне удавалось этот процесс корегировать витаминами и кальцием, что можете посоветовать? Чёт мне опыт подсказывает про Д 2 или 3 , я практически живу без солнышка. Да и еда у меня условная. Я обратила внимание, что в Казахстане у меня качество ногтей другое совсем . Вода там другая , неочишенная , ну и солнышка больше. Вопрос в том, как в здешних условиях помочь себе, потому домой поездку придётся отложить.
По эстрогенам не подскажу.
По физио - Дарсонваль на голову , массаж самостоятельный - курсом. И травы, травяные отвары, хоть хну обычную - не для цвета волос, а для подкормки кожи головы.
Рецептов море, я что-то одно советовать не буду - пробовать надо..
 
И по микроэлементам/витаминам.
Сейчас самое время пить витаминки :)
Даже обычные "советские" Ундевиты и прочее - годятся. У Вас тоже чтото должно быть аналогичное. Дозировку контролируем по С и по жирорастворимым А и Д.
По кальцию...источников его много, но учитывая Ваше прошлое отношение к кальцию/камням- я говорю о нем осторожно.
Хотя яичная скорлупа, прожаренная например, и перемолотая - мощный источник. Дело в количестве, я предложил бы начать с минимума.
 
Последнее редактирование:
сегодня давала маме ягоды и арбуз.Настаивать на еде или ждать пока попросит сама?сегодня немного легче было помыть, немного держалась на ногах, через пару дней такими темпами можно вывезти хоть немножко на улицу. Почему купание отнимает столько сил? Я всегда, даже когда она шевелилась оттягивала все в долгий ящик помывку. Я сижу реально , как будто с меня силы откачали...
Дооок, Доок, Док... нет сил...
:)
 
Силы приобретаются в рациональном режиме, чередования напряжения и расслабления.
Выматывает _постоянное_ напряжение.
А когда чередование, даже минутное...удается восстанавливаться.
 
Я вроде не ощущаю напряжения. Док, настаивать на кормлении или голод продлиться 40 дней? Вы не хотите согласиться с Мурзиком о том, что она уходит? Если она не уходит, то стоит ли мне открыть визу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху