Мудрость природы.

В одноклассниках много историй, уютных и милых , 9 надо помыть мать и в Люлю только в 11 попадёшь в лучшем случае... читать хочу и пошила бы... просто в тишине с иголкой и ниткой... простите...
 
Я думала к врачам и че? Удалят опухоль , нарушение лимфостаза, массаж каждый день и и вся остальная муть... у неё так сильно болят пальцы на больной руке, она не даёт даже погладить.
Я не знаю без гистологии и/или заключения местного онколога - что это за болезнь, напомню.
Потому разговоры об операции - теоретические. Может возьмут, а может и нет. Лимфостаз - также все зависит от причины. Массаж - поможет частично даже при самом нехорошем прогнозе, но не на пальцы руки!
Шейно-грудной отдел.
 
Док , давление у матери сейчас ее рабочее 140 на 80, у пульс повысился сильно я дала одну таблетку дигоксина и миртазапин на ночь, чуть ранее дала обезбаливающие... Когда давление 111 на 60 и пульс 54 у меня нет желания давать даже полтаблетки методуры , рука не поднимается...
Очень скучаю по вашему родному и все понимающему трепу, даже просто не очем...
Ищу хорошее в живых передачах, чтоб радовало, что оно то добро есть, тепло, человечность , а иногда и просто чудо.
 
Док , давление у матери сейчас ее рабочее 140 на 80, у пульс повысился сильно я дала одну таблетку дигоксина и миртазапин на ночь, чуть ранее дала обезбаливающие... Когда давление 111 на 60 и пульс 54 у меня нет желания давать даже полтаблетки методуры , рука не поднимается...
Само собой. Потому и нужна табличка.
Чтобы понять - о, точно надо было в 14 часов дать не половинку, а четвертушку таблетки!..
Примерно так :)




Очень скучаю по вашему родному и все понимающему трепу, даже просто не очем...
Ищу хорошее в живых передачах, чтоб радовало, что оно то добро есть, тепло, человечность , а иногда и просто чудо.
Тут я согласен :))
Правильнее разделить ...нудную и кропотливую шлифовку дозировок - и душевный треп с пониманием.
Не смешивать :)
 
Док, все то что относится к руке и подмышке выглядит просто жутко.. завёлся грибок... мою два раз в день и мажу, уже не заживает ... А запах... еще тот ! Сегодня целый день спала... я ходила в магазин, еда мороженное ... но у всего этого горький привкус...
 
Мажете - чем?
Антибиотик, кстати - тоже поинмаете, что может добавить..
Принципы лечения грибка - сухость кожи (это хорошо!) и противогрибковая терапия. Местная, а при необходимости и общая.
Общая - тяжеловатая бывает, но зато разовый приём - даёт долгий срок защиты.
 
Раньше бепантеном мазала... подживала кожа и потом клотримазолами , ля ля ля... щас ничего не берет.Попробовать метилурацил для улучшения состояния кожи и потом грибы погонять?
Рука лучше не будет? На картинках метостазы отдыхают...
 
грудь тяжеленная опечная , двигать ее больно и неприятно, и там вообще не попадает воздух.... про первые шаги было все понятно, но ведь ожидаются и вторые и третьи... а по состоянию не похоже, сто они бубут.
Пульс шпарит 87... ,давала дигоксин...
 
Раньше бепантеном мазала... подживала кожа и потом клотримазолами , ля ля ля... щас ничего не берет.Попробовать метилурацил для улучшения состояния кожи и потом грибы погонять?
Рука лучше не будет? На картинках метостазы отдыхают...
Под мазью образуется слой влажности, где грибам жить приятно.
Потому - сначала по возможности спиртовые растворы и водные, на эти места.
Даже марганцовка, если она есть, как для детей..
 
грудь тяжеленная опечная , двигать ее больно и неприятно, и там вообще не попадает воздух.... про первые шаги было все понятно, но ведь ожидаются и вторые и третьи... а по состоянию не похоже, сто они бубут.
Пульс шпарит 87... ,давала дигоксин...
Да, дигоксин добавляем по необходимости, дробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху