Мудрость природы.

Голодание, РДТ - сильный метод, но имеет свои показания и противопоказания. Лежачий образ жизни - противопоказание, сорри.
Ну и опухоли - они не всегда, к сожалению, реагируют на это.
До некоторого времени она была сидячая...
Ну и вывод напрашивается один... Будем уходить, потому что лежим и не едим и не пьем и не двигаемся...
 
Чередование...желания веры и разочарования - вполне обычное дело, "качели", у многих форумчан бывает, по разным поводам. Формулировка "Буду Верить, Если"- я сейчас выложил в своей теме притчу примерно об этом.
Верить в то что она поднимется гораздо легче , когда есть уверенность. Ей проще с этим.
О себе молчу...
 
Док рука уже поднялась как крыло от величины образования. Если то , что происходит иногода с ней лечение, то оно наверное предусматривает уменьшение этого образования. Или? Я вообще то из не официальных сточников поняла, что это не онкология.....
Очень жаль , что мы не можем говорить открыто , как врач с пациентом , чтобы можно было все , что есть и как есть и как будет оговорить и наконец то успокоиться и принять то направление , которое есть на самом деле.... И следовать ему, каким бы оно не было.
Жаль , что придется сдать билеты...
 
Я помогаю Вам сделать выбор - -------- отсюда по подробней. мы ж должны что то делать для этого. сначала выбрать , а потом что то делать с этим выбором. Пожалуйста!
Заметьте, мы не отказываемся пахать. Док, я уже не помню сколько времени я живу на воде и хлебе, ну с вариантами, когда то на твороге и изюме с орехами... я готовлю все.. пробую есть и мне на утро так плохо, что я вынужденна отказатьсяот всего, особенно мясо... этот пост уже вечный..
 
Заметьте, мы не отказываемся пахать. Док, я уже не помню сколько времени я живу на воде и хлебе, ну с вариантами, когда то на твороге и изюме с орехами... я готовлю все.. пробую есть и мне на утро так плохо, что я вынужденна отказатьсяот всего, особенно мясо... этот пост уже вечный..
Выбор - это выбор пути. Не того, чего скушать. А идти путём обид, или путём принятия и доброты.
Если коротко.
В моей теме - довольно много историй для Вас. Не только для Вас, конечно.
 
До некоторого времени она была сидячая...
Ну и вывод напрашивается один... Будем уходить, потому что лежим и не едим и не пьем и не двигаемся...
или - всё же получится начать двигаться..
 
Док рука уже поднялась как крыло от величины образования. Если то , что происходит иногода с ней лечение, то оно наверное предусматривает уменьшение этого образования. Или? Я вообще то из не официальных сточников поняла, что это не онкология.....
Очень жаль , что мы не можем говорить открыто , как врач с пациентом , чтобы можно было все , что есть и как есть и как будет оговорить и наконец то успокоиться и принять то направление , которое есть на самом деле.... И следовать ему, каким бы оно не было.
Жаль , что придется сдать билеты...
Мы не можем говорить как врач с пациентом потому, что я не онколог, . А был бы онкологом - погнал бы к местным врачам, вероятно.
 
Выбор - это выбор пути. Не того, чего скушать. А идти путём обид, или путём принятия и доброты.
Если коротко.
В моей теме - довольно много историй для Вас. Не только для Вас, конечно.
Выбор - это выбор пути. Не того, чего скушать. А идти путём обид, или путём принятия и доброты.
Если коротко.
В моей теме - довольно много историй для Вас. Не только для Вас, конечно.
У меня нет обид, я сильно продвинулась в отношении у матери, я не забуду грелку , которую носила ей к ногам и выла, от того, что мёрзла маленькой. У мамы низкое давление целый день и пульс 54 . С Вами у нас не обиды, а непонимание. Я знаю, что оно Вам как то нужно, в противном случае, Вы уже все давно бы отладили.
 
Мы не можем говорить как врач с пациентом потому, что я не онколог, . А был бы онкологом - погнал бы к местным врачам, вероятно.
Я думала к врачам и че? Удалят опухоль , нарушение лимфостаза, массаж каждый день и и вся остальная муть... у неё так сильно болят пальцы на больной руке, она не даёт даже погладить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху