Мудрость природы.

я в доверие не играю .Я доверяю , причем все. Ничего не оставляя себе. Не вижу смысла..
Ок, Спасибо!
Это важно для Вас и для всех, это ведь особенность Вашей личности, верно?
 
Полтаблетки чего именно имеете в виду?
Если можно я напомню - до всех вопросов - подробное описание того, что было вчера-сегодня в плане спрашиваемого, как минимум.
На телепатию, пожалуйста, не очень надейтесь...
Я имела в виду давление.
 
Уменьшение без лечения, само по себе? Маловероятно, если считать причину опухолью.
Вопрос к онкологу, скорее.
..
Если нам к онкологу, то вопли матери это результат или следствие чего? Или это благотворно действует на мою психику в 5 утра?

У нас и в этом вопросе расхождения....
 
Если нам к онкологу, то вопли матери это результат или следствие чего? Или это благотворно действует на мою психику в 5 утра?

У нас и в этом вопросе расхождения....
Следствие сложного подхода к лечению.
У него есть и плюсы и минусы.
Плюсы - даёт Вам шанс на "отработку" каки=-то Ваших неразрешённых проблем в отношениях с мамой. ИВАм и ей, имеется в виду. Не важно ,кому это надо больше.
Минусы - трудно и болезненно это.
 
Я имела в виду давление.
Давление как обычно - регулируете с учётом предыдущих дней ,колдрий погоды, болей и так далее.
При стабилизации на уровне "чуть ниже нормы" - начинаете уменьшать. Солёное. напомню, ограничено по возможности, но это не так критично.
И движения. Я про них всегда напоминаю :)
 
Следствие сложного подхода к лечению.
У него есть и плюсы и минусы.
Плюсы - даёт Вам шанс на "отработку" каки=-то Ваших неразрешённых проблем в отношениях с мамой. ИВАм и ей, имеется в виду. Не важно ,кому это надо больше.
Минусы - трудно и болезненно это.
Я же стараюсь ... вы до сих пор не ответили на вопрос: помогаете ей уходить достойно или остаться. Самое интересное я приблизительно понимаю , хоть может быть и не то и не так, но ... я наверное дня три держу себя на уровне , вселяю ей надежду , а потом глядя на то, что она не ест, мало пьёт и почти не двигается, понимаю в обсурдность веры в чудо... Док, если она отказывается от пищи не стоит настаивать. Или можно настоять на 150 гр жидкой каши... или ещё чего можно тертых яблок пару ложек. Хотя я помню вообще желание о голодовке... Я недавно вспомнила ... соседка умирала от рака пищевода. Пища плохо проходила уже в ноябре, в декабре , жидкая ... она держалась , вязала , чинила носки иногда приходила. У неё наладилось зрение , она уже не нуждалась в очках для мелкой работы... у неё была на пальце посттравматическая контрактура, не разгинался полностью, на руке, контрактура разошлась тоже... только они денег пожалели на операцию, типа все равно умру... умерла она только в июне или июле... мы свекру операцию сделали : рак прямой кишки и две химии подряд уже наверное лет 20 , и видимо все было не зря. Я была его ангелом хранителем.
 
вы до сих пор не ответили на вопрос: помогаете ей уходить достойно или остаться.
Говорил уже, много раз.
Я не вмешиваюсь в ход событий. Я помогаю Вам сделать выбор - без своего давления и прямого вмешательства.
Без мистики, несмотря на Ваше желание такой помощи.
 
Голодание, РДТ - сильный метод, но имеет свои показания и противопоказания. Лежачий образ жизни - противопоказание, сорри.
Ну и опухоли - они не всегда, к сожалению, реагируют на это.
 
Чередование...желания веры и разочарования - вполне обычное дело, "качели", у многих форумчан бывает, по разным поводам. Формулировка "Буду Верить, Если"- я сейчас выложил в своей теме притчу примерно об этом.
 
Я помогаю Вам сделать выбор - -------- отсюда по подробней. мы ж должны что то делать для этого. сначала выбрать , а потом что то делать с этим выбором. Пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху