Мудрость природы.

Ну, чтож ! Я и без Леви забью на Ваши знаки внимания . Чтобы под вопль маткри не засыпать у клипа. Я смотрю на это со стороны, это похоже на безумие.человек работает с людьми и их проблемами. Ты ему доверяешь как себе. Ему нужны границы. Вот только куда пойти пожить? Куда денься от своих искусственно сформированных болей? Док, почитайте Леви и позвольте мне остаться собой.это уже превышение своих полномочий.
 
У меня очень сильно стал болеть левый бок.На уровне там , где заканчиваются рёбра. Болят ткани , или между мышцами и жировой прослойкой.сначала, просто покалывало пару дней. Сейчас вообще, пипец.
Скажи караванщик , когда же домой?
 
Ну, чтож ! Я и без Леви забью на Ваши знаки внимания . Чтобы под вопль маткри не засыпать у клипа. Я смотрю на это со стороны, это похоже на безумие.человек работает с людьми и их проблемами. Ты ему доверяешь как себе. Ему нужны границы. Вот только куда пойти пожить? Куда денься от своих искусственно сформированных болей? Док, почитайте Леви и позвольте мне остаться собой.это уже превышение своих полномочий.
Спасибо!
Сейчас, нынешнюю Вашу личность - менять, открывать в ней новое - не требуется, верно я Вас понял?
 
У меня очень сильно стал болеть левый бок.На уровне там , где заканчиваются рёбра. Болят ткани , или между мышцами и жировой прослойкой.сначала, просто покалывало пару дней. Сейчас вообще, пипец.
Скажи караванщик , когда же домой?
Я жду от Вас описания ощущений при пальпации паравертебральной области, причем и со стороны пальпирующего (уплотнения, размер, плотность, спаянность с другими тканями), и со стороны пальпируемого (болезненность, иррадиация и так далее).
Это раз, ну и разумеется влияние положения тела, диеты и так далее.
 
Сейчас, нынешнюю Вашу личность - менять, открывать в ней новое - не требуется, верно я Вас понял? ------ Знаете , я так много выпила из Вашего источника. Пила бы и дальше.Обсуждая с Вами те или иные проблемы, делясь прекрасным, говоря о нем и радуясь. У Вас возникли другие планы, с которыми Вы меня не познакомили. У меня ощущение , что Вы делаете все, чтоб меня отворотило. Все останется, так как было. Я помню и умирая буду помнить кем я была и кем я стала и ья в этом заслуга.
Рука у мамы болит, образование стало еще больщше. Место отека на груди тоже увеличилось. Мама никогда не спит на боку. И не лежит.Только на спине.
Методуру давать даже если давление в норме, 120 для нее низковато. Я утрои не дала. Аппарат из магазина давление меряет не правильно.
 
Все останется, так как было.
ОК, я понял, спасибо за откровенность.




Методуру давать даже если давление в норме, 120 для нее низковато.
Как обычно, препараты от давления даются не только как реакция на подъем его, но прежде всего для предупреждения скачков!
А вот дозировка - подбирается, да.
 
ОК, я понял, спасибо за откровенность. ------- я в доверие не играю .Я доверяю , причем все. Ничего не оставляя себе. Не вижу смысла...
Можно и на полтаблетки перейти утром и вечером?
а торасемид? когда начнет есть и пить нормально? Или не начнет?
Вы можетет предположительно сказать сколько еще будет образование увеличиваться? И ожидается ли ее уменьшение? Или она умирает??
 
Я не помню, чтоб травмировалась, на правой ноге, чуть ниже бедренного выступа образование с голубиное яйцо, болит как синяк...
 
Вы можетет предположительно сказать сколько еще будет образование увеличиваться? И ожидается ли ее уменьшение? Или она умирает??
Уменьшение без лечения, само по себе? Маловероятно, если считать причину опухолью.
Вопрос к онкологу, скорее.
Умирание - это другое, это отказ мозга и/или системы жизнедеятельности, верно? Пока, по Вашему описанию, этого нет. Сроки жизни мы не знаем, и серьезно больной человек может прожить дольше умеренно здорового..
 
Можно и на полтаблетки перейти утром и вечером?
а торасемид? когда начнет есть и пить нормально? Или не начнет?
Полтаблетки чего именно имеете в виду?
Если можно я напомню - до всех вопросов - подробное описание того, что было вчера-сегодня в плане спрашиваемого, как минимум.
На телепатию, пожалуйста, не очень надейтесь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху