Мудрость природы.

Так такой балласт двигать, орет хочу лежать , выковыриваю поменять памперс и постель...
Да, само собой.
И в хосписах так же, просто со своими, с родственниками - часто проще заорать и тебя не станут трогать. Оставят в покое..
Про хоспис и потому тоже идет речь...проще, по факту.
 
Всех вместе больному человеку не одолеть. Отдельно от всех конечно труд .
Мама перешла в адекват, вечером поела.В обед была рвота.Вылетели все медикаменты и кофе.
В обед не давать обезболивание ? Или в каплях не давать? фентанил кладем в холодильник?
 
Вчера. По двору медленно едет карриолет - мерседес. Я во все окна.Кто такой.У нас во дворе такой машины нет. вид свердр : седой, пузатый.. Мож под 40 , мож под 50. Не местный. Выходит из машины, берет в багажнике туалетные принадлежности. Понюхал в сумке майку. Трусы не доставал. Думала рыгану сама. Не цветы, не конфеты,
Разгадала я слово : выглядеть.Блюдо можно хорошо сервировать, но оно может быть не вкусным или дже отвратительным. Или есть цветы необычайной красоты : хорошо выглядятА пахнут падалью.Гордон прав: подрисовываете себя, подмалевываете... Чтоб надурить мужика.
 
Всех вместе больному человеку не одолеть. Отдельно от всех конечно труд .
Мама перешла в адекват, вечером поела.В обед была рвота.Вылетели все медикаменты и кофе.
В обед не давать обезболивание ? Или в каплях не давать? фентанил кладем в холодильник?
Обезболивание - лучше равномерно, просто с меньшей дозировкой. Фентанил в холодильнике, хорошо, что имеется теперь. На душе спокойнее.
 
Я вообще ничего не понимаю.... Мне чем быстрей тем лучше домой? Я ее не допру, она даже не сидит... Я перестала вообще , что либо понимать. На какую родню кричать ? как? сколько зачем?
Убавить дозировку - это значит чего не давать или давать половину?
 
Я вообще ничего не понимаю.... Мне чем быстрей тем лучше домой? Я ее не допру, она даже не сидит... Я перестала вообще , что либо понимать. На какую родню кричать ? как? сколько зачем?
Убавить дозировку - это значит чего не давать или давать половину?
Половинку или две трети, условно.
"Ничего не давать" - не подходит, будут "провалы" в концентрации, а это - провокация..
Кричать на родню - как помните я не рекомендую. Агрессию лучше разряжать иными способами, даже _справедливую_ агрессию.
 
Половинку или две трети, условно.
"Ничего не давать" - не подходит, будут "провалы" в концентрации, а это - провокация..
Кричать на родню - как помните я не рекомендую. Агрессию лучше разряжать иными способами, даже _справедливую_ агрессию.
Док. я видимо должна умыть руки вообще. Я ничего не понимаю, во всем запуталась. Устала.Мать очень сильно заговаривается, хотя методуру утром получила..
Агрессия наросла на внучке? А как назад? Кого чего, зачем? Надо все свернуть , чтобы не подвергать опасности , не меня.
Все , финит аля комедия. Я дальше идти не могу.
Мать отнимает время, я не в состоянии концентрироваться и думать.Я видимо живу уже немного в другой реальности...
 
Док. я видимо должна умыть руки вообще. Я ничего не понимаю, во всем запуталась. Устала.Мать очень сильно заговаривается, хотя методуру утром получила..
Агрессия наросла на внучке? А как назад? Кого чего, зачем? Надо все свернуть , чтобы не подвергать опасности , не меня.
Все , финит аля комедия. Я дальше идти не могу.
Мать отнимает время, я не в состоянии концентрироваться и думать.Я видимо живу уже немного в другой реальности...
Не согласен.
Ваша задача, если Вы просите помочь разобраться с происходящим - задача дать информацию.
Жду.
 
Больше всего в своей жизни , хочу принадлежать самой себе. я разгадала феномен безраничного желания домой. Там несвобода только от матери. Здесь ... нет слов... Как не сойти с ума?
 
Больше всего в своей жизни , хочу принадлежать самой себе. я разгадала феномен безраничного желания домой. Там несвобода только от матери. Здесь ... нет слов... Как не сойти с ума?
Как не сойти с ума?
Становиться собой, быть собой в любых практически условиях.
На форуме для этого всем известна книга В.Леви Искусство быть собой.
Ну, и другие его книги :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху