Мудрость природы.

В смысле - дигоксин вообще кончился?
...понял..
про питьё не напоминаю - Вы и сами понимаете, просто это важно, жизненно.
 
Док, почему мне мешают люди? Я осень сильно устаю, мне кажется когда дома люди, хаос в голове в помещении ... рвусь подальше от всего этого ...
 
Очень тяжело переношу недосыпание. Видимо на уставшей психике что то можно построить ... напряжение дикое, я понимаю что матери нужен покой , дочери некуда идти , она идёт к маме, орет , бегает с ребёнком в догонялки, грохочет пластиковыми машинами - не понимае, что матери нужен покой. Что нас ждёт после прихода врача? По уходу не дали все деньги, либо мой косяк, либо что то придумали . Внучке предлагают тот пособие или не то?просто там для глаз была другая сумма.
 
Очень тяжело переношу недосыпание. Видимо на уставшей психике что то можно построить ... напряжение дикое, я понимаю что матери нужен покой , дочери некуда идти , она идёт к маме, орет , бегает с ребёнком в догонялки, грохочет пластиковыми машинами - не понимае, что матери нужен покой. Что нас ждёт после прихода врача? По уходу не дали все деньги, либо мой косяк, либо что то придумали . Внучке предлагают тот пособие или не то?просто там для глаз была другая сумма.
Хорошо выглядишь... вчера как будто по голове кто хрипнул : выглядишь, показываешь не то что есть на самом деле . Ногти, когти, волоса, бигуди , пластика, шмотки ... ты выглядишь, ты не являешься собой.
 
Очень тяжело переношу недосыпание. Видимо на уставшей психике что то можно построить ... напряжение дикое, я понимаю что матери нужен покой , дочери некуда идти , она идёт к маме, орет , бегает с ребёнком в догонялки, грохочет пластиковыми машинами - не понимае, что матери нужен покой. Что нас ждёт после прихода врача? По уходу не дали все деньги, либо мой косяк, либо что то придумали . Внучке предлагают тот пособие или не то?просто там для глаз была другая сумма.
Покой нужен или нет...
Спорный вопрос.
Нужен - тем, у кого истощение нервов, перенапряжение.
А бабушке может быть и приятно смотреть на проделки нового поколения...даже шумные и беспокойные.
 
Не даю маме обезболивающие, давать? Она часто спит и очень глубоко, я не бужу. Выписывать ли пластырь?
 
Не даю маме обезболивающие, давать? Она часто спит и очень глубоко, я не бужу. Выписывать ли пластырь?
Пластырь, помните - нужен для того, чтобы было, при обострении, усилении болей, при приступе.
Пусть лежит, в резерве.
Лучше иметь , чем не иметь...

По другим обезболивающим - мы создаем базовую концентрацию, которая и дает эффект. Вместо тушения пожара - его профилактика, профилактическое "пролитие огнетушащими веществами", то есть плановый прием обезболивающих.
Дозировка, необходимая - при этом обычно уменьшается, за счет синергизма.
Что нам и нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху