Мудрость природы.

Капли можно залить с чем либо... а таблетки плюет... с ними как бы немного спокойней она.... если у вас от них оскома, то... Будем терпеть.
Хотя я знаю дядей снимающих онкологические боли на раз - два...
Да, я знаю Ваше мнение о дядях, но реальность немного иная. Имхо.
Контакт - основная цель того кто ухаживает.
В том числе - цель для себя. Вместо истощения своих нервов - помогать маме прийти в успокоение и принятие мира и себя.
 
Мама стонет. Был и опять запиклон совсем крошечка. Как я ее могу спокоить? Она в полусне. Всегда. Позавчера вечером возвращалась в себя. Вчера уже нет.чЯ могу сидеть как сегодня до трёх и встать в пять... и что дальше? День можно по разному. А ночь хоть 6 часов отдыха. Днём не могу. сама Могу быть вам полезна, а как быть с ней не знаю.
 
Мама стонет. Был и опять запиклон совсем крошечка. Как я ее могу спокоить? Она в полусне. Всегда. Позавчера вечером возвращалась в себя. Вчера уже нет.чЯ могу сидеть как сегодня до трёх и встать в пять... и что дальше? День можно по разному. А ночь хоть 6 часов отдыха. Днём не могу. сама Могу быть вам полезна, а как быть с ней не знаю.
Воду пьет?
Можно попробовать дать с водой, или как детям - растолочь таблетки и с медом, вареньем дать.
Успокоение - от обезболивания, верно?
А это комбинация чистого обезболивания и ...расслабления.
Это компоненты усиливают друг друга,.
Или все же попросить иньекционный препарат, на этот период.
Держитесь, пожалуйста..
 
Воду пьет?
Можно попробовать дать с водой, или как детям - растолочь таблетки и с медом, вареньем дать.
Успокоение - от обезболивания, верно?
А это комбинация чистого обезболивания и ...расслабления.
Это компоненты усиливают друг друга,.
Или все же попросить иньекционный препарат, на этот период.
Держитесь, пожалуйста..
Мало. Пару ложек запить . У неё рвотный рефлекс на таблетки . Там ещё домашний врач собирался в отпуск. Не договоришься . Я не могу утвердительно сказать о том, что обезболивание успокаивает.
 
Мало. Пару ложек запить . У неё рвотный рефлекс на таблетки . Там ещё домашний врач собирался в отпуск. Не договоришься . Я не могу утвердительно сказать о том, что обезболивание успокаивает.
Должно. У наркотических обезболивающих- как раз два компонента. Один - собственно обезболивание, а второй - типа ...отвлечения, успокоения, расслабления.
Частично Вы это и комбинируете, такой комплекс.
Собрался в отпуск - значит надо успеть.
Если Бог помогает - шанс есть.
 
Должно. У наркотических обезболивающих- как раз два компонента. Один - собственно обезболивание, а второй - типа ...отвлечения, успокоения, расслабления.
Частично Вы это и комбинируете, такой комплекс.
Собрался в отпуск - значит надо успеть.
Если Бог помогает - шанс есть.
C зопиклоном сильно не разгуляешься, еще и давала после 12. Когда проснется я утвердительно сказать не могу. Часов в 6
Вчера даже 2 таблетки дала торасемида смогла дать. Кашляла.
 
C зопиклоном сильно не разгуляешься, еще и давала после 12. Когда проснется я утвердительно сказать не могу. Часов в 6
Вчера даже 2 таблетки дала торасемида смогла дать. Кашляла.
Да, у зопиклона этого больше снотворный эффект, вместо отвлекающего при бодрствовании.
Миртазапин при курсовом применении - меньше загружает обычно.
Обезвоживание тоже учитываем, на нем неприятное состояние обычно..
 
Проснулась. И с зопиклоном и с обезболиванием. Адеватна.Попила. У меня на каплях стоит по 10 кап давать.А доза норм 20, Если с таблетками то можно столько , а вообще без .Мало. Еще флакон есть дотяну до вторника.Врачь в отпуске.
Можно было ей капнуть. Вен - не разгуляешься.
 
Если есть что капать - хорошо.
До вторника времени много еще.

Попила - сколько, чего?
Витаминку можно, что-то кисленькое, солевое тоже надо, типа Рингера.
 
На фенестил переходим? Пластырь на 72 часа... кажется фенистил, если не попутала... или остаёмся на каплях??? Это более сильное обезболивающее вместо иньекций
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху