Мудрость природы.

Сначала тогда - какая польза, Вам, от нынешней системы вещей.
Моральная, прежде всего.
Это мой выбор и о ползе или о вреде я не думала. Из неофициальных источников я поняла, что это состояние ее продлиться до конца марта. Не есть второй день Пьет гр 150.ложкой. Я как то думала меня пугают смертью матери. Ну, чтоб что то еще извлечь из меня. Выжали кажется все давно.
Если это последние ее дни , а не просто голод , что в пользу ее атипичным клеткам. Напишите. Напишите , что Вы сделали все , что могли и я знаю, что онкология не всегда вам сдается. Тем более, что еще голова, что еще уши , что еще сепсис.
Я могу по крайней мере быть искренна с родственниками. Я не знаю, что говорить. У нее давление и пульс как у космонавта. Нормальные кожные покровы. Если она уходит , я могу ей чаще давать капли тилидина. Чеж она орет сутками? Зачем? Мы ж не в песочнице. Взрослые дяди и тети.
 
Вставать она не встает, верно?
Пролежней нет, как я понял?
Пневмонии тоже нет?
Тьфу*3..
Значит при терпимой гемодинамику некоторое время еще есть.
Прогноз я не делаю, по понятным причинам, я даже близко не онколога.
 
Вставать она не встает, верно?
Пролежней нет, как я понял?
Пневмонии тоже нет?
Тьфу*3..
Значит при терпимой гемодинамику некоторое время еще есть.
Прогноз я не делаю, по понятным причинам, я даже близко не онколога.
Док , сегодня бы ты отхватил по башке самым большим справочником. Док, я не праздничный пряник. И для Вас я всегда была мягкой , пушистой белой и в шоколаде. Я понимала, что за "туда куда нельзя" вы не перелезите. Мы не играем в доверие, мы .... я доверяю. Как хочется перейти на мат. Остается чувство не досказанности..
 
Последнее редактирование:
Док , сегодня бы ты отхватил по башке самым большим справочником. Док, я не праздничный пряник. И для Вас я всегда была мягкой , пушистой белой и в шоколаде. Я понимала, что за "туда куда нельзя" вы не перелезите. Мы не играем в доверие, мы .... я доверяю. Как хочется перейти на мат. Остается чувство не досказанности..
Переходите, дело не в этом.
 
Если грузит именно он - нет. Комбинация с НПВП, и держитесь на грани.
Капли можно залить с чем либо... а таблетки плюет... с ними как бы немного спокойней она.... если у вас от них оскома, то... Будем терпеть.
Хотя я знаю дядей снимающих онкологические боли на раз - два...
 
Я чет не совсем понимаю о чем речь. Может ли Доктор прокоментировать сей опус? Если это так к чему маскарад с антибиотиками длиноу в две недели? От чего умираем? Сепсис? Все что я делаю , это только лишь для того , чтобы удачно заземлить?
Я тоже доктор в своем роде. Онкология + возраст. Раз пошли боли - значит уже все -метастазы везде. К тому же отказ от еды. Все что вы делаете - можете сделать это дать наименее безболезненно уйти. На определенном этапе таблетки и капли - фуфло. Нужно начинать системно колоть обезбаливающие уколы. Системно - днем и ночью. Антибиотики? Не знаю как в германии а в России лечат сиптоматично. Воспаление? Дают антибиотики. Сердце? - дигоксин. Но при термальном раке это все только продлевает мучения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху