Мудрость природы.

А кому моя мамичка нужна? Тут и отдыдр конец, а кто читал , молодец..... Зуууууууб. Зараза.
Док , Игорь приходит...
 
Я наверное Вас не правильно поняла... Я попробовала дать маме таблетки и дала 6 таб торасемида. Видимо начались боли? Она начала стонать, то лежала тихо... смогла выпить и миртазапин... Хочет спать и не может....
 
Я наверное Вас не правильно поняла... Я попробовала дать маме таблетки и дала 6 таб торасемида. Видимо начались боли? Она начала стонать, то лежала тихо... смогла выпить и миртазапин... Хочет спать и не может....
Правильно.
Начало болей стимулирует понимание, зачем нужны таблетки, и возможность контакта насчет их.
Разговор при этом - должен крутиться вокруг ее согласия принимать необходимые лекарства. На будущее. Это же не последний раз ее желания ..не слушаться. Тут и про физкультуру, отчего она важна, движение и так далее.
Я - об этом.
 
Начались каникулы в школе. кто то может отдохнуть и этот отдых сопровождается стонами с 6 утра. Что то у нас не так.
 
Вы в Германии? Тогда почему не хоспис. Да у человека трудная смерть.. Но зачем себя в гроб гнать и все такое. К тому никогда мед обслуживание профи с вашим не сравниться. А в хосписе можно ходить самому ухаживать.
 
Начались каникулы в школе. кто то может отдохнуть и этот отдых сопровождается стонами с 6 утра. Что то у нас не так.
Так у Вас госпиталь дома. Это уже не совсем правильно.
Выбор ли это Ваш, или вынужденный поступок, вот в чем дело.
Если первое - Вы получаете огромное количество бонусов, наряду с трудностями.
Второе - не получаете, увы.
 
Мне не хватает понимания, на чем бы все базировалось. Это очень раздражает и я не привыкла мешать людям своим присутствием.
 
Мне не хватает понимания, на чем бы все базировалось. Это очень раздражает и я не привыкла мешать людям своим присутствием.
Сначала тогда - какая польза, Вам, от нынешней системы вещей.
Моральная, прежде всего.
 
Вы в Германии? Тогда почему не хоспис. Да у человека трудная смерть.. Но зачем себя в гроб гнать и все такое. К тому никогда мед обслуживание профи с вашим не сравниться. А в хосписе можно ходить самому ухаживать.
Я чет не совсем понимаю о чем речь. Может ли Доктор прокоментировать сей опус? Если это так к чему маскарад с антибиотиками длиноу в две недели? От чего умираем? Сепсис? Все что я делаю , это только лишь для того , чтобы удачно заземлить?
 
Я чет не совсем понимаю о чем речь. Может ли Доктор прокоментировать сей опус? Если это так к чему маскарад с антибиотиками длиноу в две недели? От чего умираем? Сепсис? Все что я делаю , это только лишь для того , чтобы удачно заземлить?
Вы дали информацию, которая требует ответов на эти вопросы.
Онкология, по Вашему описанию и невозможности терапии - не исключает хосписа, как минимум.
А это - квалифицированная помощь и возможность Вам без _мучений_ обеспечить необходимое для своей мамы.
Примерно так, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху