Мудрость природы.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Док, я почему то пастозная ... я выделяю больше обычного, связываю с приёмом таблеток. Монурал сегодня привезут. А эти препараты продолжить не смотря на пастозность ? Или таки бросить? Палец в голени проваливается,хоть и медленно...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Если я поняла, то от родителей ее спасать не надо... так будет лучше всем
Док, мне показалось монурал паленый... цена привлекает палево, тем более на раз. На вид, моча как бы прозрачная.Вонька осталась. Повторю.... правдой не знаю когда... написано повторить ... через неделю ли или в следующий день??? Порошок с ароматизаторов,даже не остаётся послевкусие... после антибиотиков запах мочи меняется,особенно широкого спектра... может мне уживаться с ними, я полагаю, что микробы живут в почках не со вчерашнего дня. Полагаю, есть некий процесс в брюшине, пальпаторно, боли ... какими-нибудь растишками разгонять жителей , да и все... смысла не вижу...

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Пальпаторно определяю несращение белой линии живота... ( давнооооооооо) щель см 3, в самой середине , кверху и книзу расщелины соответственно меньше.если сушить и стукнуть, для 60 лет, это подвиг... неразожраться как свинья на откорме... для меня похудение не проблема , кифрчики... я очень хорошо худею и стройнее на вахте, отходы производства масла.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Если я поняла, то от родителей ее спасать не надо... так будет лучше всем
Не спасать от родителей, а скорее показывать свой мир, отличающийся от родительского. Чтобы в будущем дать возможность выбора.
Без навязывания, противопоставления...просто мир, наполненный любовью и принятием.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Повторю.... правдой не знаю когда... написано повторить ... через неделю ли или в следующий день???
Можно и через неделю, если ощущается потребность, муть и так далее.
Запах - смотреть на пищу, прежде всего, и количество воды.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
После приёма препарата ходила всего два раза в туалет... третий сейчас уже утром запаха нет, прозрачная, шкурки тоже есть и прозрачные. Пожамкала брюшину , искала незарашение белой линии живота- больно... теперь...
Док, про внучку : вся ведь проблема в том, что она выбирает мое видение мира. Она не глупая. Я играю с ней, леплю, рисую , шью... Как Вы думаете, она хочет к маме с папой где она играет сама с собой? Нет. И мама бьётся в конвульстях. Папа говори, запрещаю ей все, она поэтому не хочет домой, что ей у тебя все можно. Спрашиваю, что все??? По потолку она не ходит у меня, на стенах не рисует... нельзя показывать ей другой мир. Она не хочет потом в другой. Она отправляется в сад, через свою силу и боль. Она там играет одна. Сама рисует,сама в песочке... Таня,сноха, любимая дочка,а это означало,что она во всем права. Любовь всегда права.перестала быть ребёнком, но им остаётся. Либо вы все делаете так как мне надо, либо я с вами не играю и мои игрушки не получите, то есть детей. Все.Одежда ее говорито том,что она подросток. Поэтому хотелось ей показать другие правила и соблюдать эти правила надо.

• Like
Реакции: dok34.ru

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Про почки... после отмены обоих препаратов отеки на сегодняшний день ушли... но!!! Когда принимала таблетки, не смотря на пастозность был увеличен очень объем выделяемых жидкости и видно было, что не просто водица. От монурал такого эффекта нет, хотя больше похоже на сокращение и я его чувствую в брюшине... редкое состояние "турбослим" когда трико падает с тазовой кости .... я конечно все потерплю.... лишь бы знать,что Вам это надо...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Не мне, а Вам и Миру.
Просто уточнил.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Я в конце своего сообщения ставила имеющихся смайликов и не нашла их сейчас. Получилось несмешно.... Простите. Док.... ммммм, даже на таблетках терпения нет.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Про внучку... знаете, там на они сами себе составили досье... и это досье будут пользовать против их. Забрать не просто у ребёнка гражданство России. Но если постараться ... крови попьют . Либо л2чше не мутить воду... либо на опережение. Дети читают в облаках. Я то уже кое что попробовала.и детей не убедить , пока не попробуют сами.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Про внучку... знаете, там на они сами себе составили досье... и это досье будут пользовать против их. Забрать не просто у ребёнка гражданство России. Но если постараться ... крови попьют . Либо л2чше не мутить воду... либо на опережение. Дети читают в облаках. Я то уже кое что попробовала.и детей не убедить , пока не попробуют сами.
Это да. Но лучше, когда альтернатива все же видна.
У части форумчан альтернатива просто не видна.
В том числе - они не встречали _вообще_, вживую счастливые гетеросемьи... И так далее. Людей, кому нравится учиться, кому причина работа хоть временами...
Жизнь взрослых представляется сплошным серым дерьмом и принудиловкой, сорри...а семейная жизнь - выполнением на цыпочках всех требований жены...

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
У меня появилось ощущение перетонита... натянута брюшине... в 5 часов приняла по другим причинам свою любимую таблетку....второй раз...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
У меня появилось ощущение перетонита... натянута брюшине... в 5 часов приняла по другим причинам свою любимую таблетку....второй раз...
Практически наверняка это ощущение , повторное - относится к "неврологии".
То есть - обезболить можно, но дальше - лучше работать с причиной на спине-пояснице и в области таза..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Док, я считаю, что ем немного,но чувствую,что вес я набираю... могут ли к этой истории быть причастны новые гормоны? Добрею прям...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Док, я считаю, что ем немного,но чувствую,что вес я набираю... могут ли к этой истории быть причастны новые гормоны? Добрею прям...
Физическая нагрузка?
Сколько шагов, км в день, примерно?
И выбор блюд?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Ем мало и двигаюсь мало... дачный сезон окончен... Почему я ничего не хочу делать для себя? Не ну я поливаю, понимаю что для себя. Ну, ветер гонять как???
Леви, однако :)
ВжЛ :)
Там как раз про "для себя":)
И немного - в недавнем ролике у меня в теме.
Включая смысл жизни :))

• Love
Реакции: Sonder Liebe

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,909
18
38
Германия
Леви, однако :)---'Да, Доктор!!!!
ВжЛ :)--------- поясните , плиз !!
Там как раз про "для себя":) -------- а другим че? Если все себе? Я смогу иначе????
И немного - в недавнем ролике у меня в теме.
Включая смысл жизни :))‐----------‐ ссылочку ?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Ссылочка у меня в теме.
Там кроме этого ещё есть...вкусняшки :)
ВжЛ - книга "Везёт же людям!"- безлекарственное лечение депрессивных и смежных состояний, с нормализацией обмена веществ.

• Love
Реакции: Sonder Liebe