Мудрость природы.

Опекун от государства, или из родственников?
Про лекарство понял, держитесь!
 
Это безумие закончится когда? Когда я скажу, что я больше не буду стоять у руля и тупо крутить не понимая зачем и почему? Под сопровождение вопля матери?
 
Это безумие закончится когда? Когда я скажу, что я больше не буду стоять у руля и тупо крутить не понимая зачем и почему? Под сопровождение вопля матери?

Одна из моих задач - помочь Вам понять самой, как что работает из лекарств и процедур, и включаться активно, с пониманием.
Без мистики и ругани.
 
Как себя вести? Сострадать 24 часа в сутки не реально. Вы знаете, что делаете. А я? Лекарства все вылетают вон вместе с драгоценной жидкостью. Не работают они вообще никак на данный момент.
На телефоне работь не могу..Плохо вижу.Левый глаз вообще в тумане все. .
 
Сострадать 24 часа в сутки не очень реально, для того и сон ночью, и отдых.
То, что лекарства вылетают - и говорит о желательности иньекционного варианта введения.

Зрение - чуть отдельная тема, я предпочитаю вариант Бейтса.
 
Она не спит ночью до 3 , 4 часов и я с ней. Сострадать ей или спать ложиться в другой комнате. Не очень то и спится , стоны все равно слышно. Выбиваюсь из сил под утро и засыпаю.
Кто мне в Германии даст , чего на дом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху