Мудрость природы.

10мг, ок, через полчаса-час-полтора гляньте как будет снижаться. Должно хватить, вроде.
 
Таблеток мама не хочет , все летит назад, есть не хочет , пить не хочет.... Давление 168 на 82, пульс 90
Это знакомо, такие реакции. Могут быть и обвинения и просто...решение мол хватит мне этих таблеток, тошнит уже от них!
Тут - уговаривать, разными способами, гибко.
И на давление показать, мол это от давления, и на то, что курс принимает, ссылаясь на память...
Удачи Вам!
 
Она в полукоматозе , выбивает и плюет, кого можно уговорить в коме?
Не кома, сами же описали.
Негативное поведение. Относительно сознательное, хотя и суженное.
Сначала контакт, хоть пальцами шевелить чтобы, и хоть зажмуриться, открыть закрыть глаза. Затем то, что легче принимает, затем следующее.
Контакт в основе.

Или - дождаться, когда боль ощутится, и тогда уже чтобы принимала.
Увы, непросто, сочувствую.
 
Крыша бы у меня не съехала ... , а так... так ничего и не съела и не выпила и препараты тоже.... хотя давление и пульс стабильные...
 
Крыша бы у меня не съехала ... , а так... так ничего и не съела и не выпила и препараты тоже.... хотя давление и пульс стабильные...
Непосредстванная угроза - не от имеющегося давления, да. Мы следим, и по возможности корректируем.
Главное - обезболивание, чтобы всегда была под прикрытием, по возможности.
В инъекциях в больнице - неспроста предпочитают путь введения, когда человек не совсем в себе, а допускать взрыв боли - нельзя.
Голод день - не опасно точно. Без воды - држе, но опять же - пока непосредственно не угрожает, надеюсь.
Появится возможность - напоите, само собой..
 
Док , это я похоронила свои чувства к жизни или так было задумано? Я ничего не чувствую ( еще и зуб болит , до завтра не дотяну...) Я выпиваю свой тиль и могу почувствовать благодарность , могу захотеть привести себя в порядок. Я ничего не чувствую этого. Куда делся вкусь к жизни? Я чего то хотела, чего то ждала масштабно или до субботы. Наприер люди ждали зарплаты или аванса, чтоб купить 300 гр карамелек : к примеру. Денег не жду. все есть. Колличество и значимость денег рассосалась. Я коллекционирую их . В моей коллекции , столько то и столько то. Идиотизм. Куда все ушло? почему?
 
Док , это я похоронила свои чувства к жизни или так было задумано? Я ничего не чувствую ( еще и зуб болит , до завтра не дотяну...) Я выпиваю свой тиль и могу почувствовать благодарность , могу захотеть привести себя в порядок. Я ничего не чувствую этого. Куда делся вкусь к жизни? Я чего то хотела, чего то ждала масштабно или до субботы. Наприер люди ждали зарплаты или аванса, чтоб купить 300 гр карамелек : к примеру. Денег не жду. все есть. Колличество и значимость денег рассосалась. Я коллекционирую их . В моей коллекции , столько то и столько то. Идиотизм. Куда все ушло? почему?

Точно не знаю. возможно выгорание, снижение тонуса, депрессия - примерно так.
Отдых Вам нужен...
По хорошему. Причём - активный, с переключением. Сначала - буквально принудительный. За шиворот себя взять и отправить на турбазу :)
Примерно так.
Или в санаторий, тоже с активной жизнью и лечением процедурами.
Я серьёзно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху